ДБ
Даур Бейсембаев

Я сегодня сделал доброе дело ?, а вы часто делаете добрые дела ?🤔

554
57
2
Ответы
Ра
Радомир

Это конечно хорошо...но философы говорят -нет возможности делать добро или зло.Делая добро одному-одновременно делаешь зло кому то другому! так же обстоит и со злом.

2
0
ДБ
Даур Бейсембаев

Мы со своим другом в детском доме детям построили игровую площадку, сварили две качели, построили песочницу и наполнили её песком, построили беседку с шахматным столом, отремонтировали и заменили сантехнику и краны в жилом блоке, купили большой ЖК телевизор в фае для отдыха, туда же купили две игровые приставки Х-бокс, купили 4 новых компьютера а старые компьютеры заменили ! Нам теперь предстоит сделать ремонт в детской столовой и отремонтировать детские рукомойники, мы просто не успели это сегодня сделать, да и газелька наша поломалось !

1
Ра
Радомир

Да.Это очень хорошо!!! Особенно -детский дом!!! Не столь глобально но наша фирма перечисляет деньги... от себя добавляю книги...диски..игрушки.....

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

в ежедневном распорядке Карла Фридриха Иеронима барона фон Мюнхгаузена был пункт - совершить подвиг....

0
0
Валентина Янак
Валентина Янак

Интересно какое доброе дело. Я тоже сделала доброе дело с внучкой погуляла

1
0
ДБ
Даур Бейсембаев

Тоже хорошо !

1
На
Наталла☃️

А если я работаю в 《бюро добрых услуг》Это считается?

4
0
ДБ
Даур Бейсембаев

Да очень даже !

1
На
Наталла☃️

Спасибо.

1
На
Наталла☃️

Спасибо за цветы

1
Yl
Ylinka

Совпадение какое! Именно я,и именно сегодня.Надо же!

1
0
Вл
Владимир.

И КТО ЖЕ СЕГОДНЯ ЖЕРТВА?

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

много для семьи ;это мой долг и обязанность мужика!!!

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

да часто лелаю доброе женьшину а она зло мне делает

8
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

она связана с бандой маародеев и

1
ДБ
Даур Бейсембаев

Нет это вам кажется !

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

да я старше вас давайте неспорит и я лучше знаю кто чем дышит

1
ДБ
Даур Бейсембаев

Лучше на все смотреть позитивно, я не спорю с вами конечно есть негатив желательно что бы такого было меньше !

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

да такого было меньше но они тонко использует политику государство

1
Tr
Trigger

А до сегодняшнего дня вы делали исключительно зло?

0
0
Ирина Финаревская
Ирина Финаревская

Я устала делать добро оно только делает проблемы

0
0
Galina Ефимова

а зачем делать добро если на него отвечают злом

0
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Стараюсь делать ежедневно, но я их не афиширую.

0
0
Ка
Катя

Вызвала скорую для парня, у которого передоз

0
0
Ти
Тина

Делаю,но сразу выбрасываю их в реку.

0
0
Ве
Ветер

Зделал молодец....зачем хвалиться?

3
0
ДБ
Даур Бейсембаев

Я не хвалюсь, я просто хочу людей подтолкнуть на хорошие дела, если каждый хоть чуток сделает добро, мир станет немного лучше !

1
Ве
Ветер

Ты хвалился. Другие и без тебя знают это. Если они не делают, значит не хотят.

1
ДБ
Даур Бейсембаев

Зря вы так обо мне подумали ! Но дело ваше !

1
НТ
Надежда Тихонова

Не стоит их запоминать👍 😁

0
0
ЕN
Елена N

Об этом лучше не рассказывать...

0
0
_/
__Raff__ ////////

Старушку перевел через дорогу?

5
0
ДБ
Даур Бейсембаев

Молодец, это хорошо !

1
_/
__Raff__ ////////

Нет,я вас спросил?

1
ДБ
Даур Бейсембаев

А я ?, а мы со своим другом в детском доме детям построили игровую площадку, сварили две качели, построили песочницу и наполнили её песком, построили беседку с шахматным столом, отремонтировали и заменили сантехнику и краны в жилом блоке, купили большой ЖК телевизор в фае для отдыха, туда же купили две игровые приставки Х-бокс, купили 4 новых компьютера а старые компьютеры заменили ! Нам теперь предстоит сделать ремонт в детской столовой и отремонтировать детские рукомойники, мы просто не успели это сегодня сделать, да и газелька наша поломалось !

1
_/
__Raff__ ////////

Блин... Какие же вы молодцы!!!!!! Дай то вам бог здоровья на долгие лета! Вам всё вернётся.. сторицей!! Я знаю!

1
ДБ
Даур Бейсембаев

Спасибо, это детки молодцы они нам с удовольствием помогали !

1
Св
Света

старушку перевел через дорогу?

0
0
Ма
Маша

но не говорю и не пишу об этом

1
0
ДБ
Даур Бейсембаев

Молодец !

1
ЛА
Любовь Алексеева

стараюсь по мере возможности

0
0
Следующая страница