Я сегодня сделал доброе дело ?, а вы часто делаете добрые дела ?
Это конечно хорошо...но философы говорят -нет возможности делать добро или зло.Делая добро одному-одновременно делаешь зло кому то другому! так же обстоит и со злом.
Мы со своим другом в детском доме детям построили игровую площадку, сварили две качели, построили песочницу и наполнили её песком, построили беседку с шахматным столом, отремонтировали и заменили сантехнику и краны в жилом блоке, купили большой ЖК телевизор в фае для отдыха, туда же купили две игровые приставки Х-бокс, купили 4 новых компьютера а старые компьютеры заменили ! Нам теперь предстоит сделать ремонт в детской столовой и отремонтировать детские рукомойники, мы просто не успели это сегодня сделать, да и газелька наша поломалось !
Да.Это очень хорошо!!! Особенно -детский дом!!! Не столь глобально но наша фирма перечисляет деньги... от себя добавляю книги...диски..игрушки.....
в ежедневном распорядке Карла Фридриха Иеронима барона фон Мюнхгаузена был пункт - совершить подвиг....
Интересно какое доброе дело. Я тоже сделала доброе дело с внучкой погуляла
Тоже хорошо !
А если я работаю в 《бюро добрых услуг》Это считается?
Совпадение какое! Именно я,и именно сегодня.Надо же!
И КТО ЖЕ СЕГОДНЯ ЖЕРТВА?
много для семьи ;это мой долг и обязанность мужика!!!
да часто лелаю доброе женьшину а она зло мне делает
она связана с бандой маародеев и
Нет это вам кажется !
да я старше вас давайте неспорит и я лучше знаю кто чем дышит
Лучше на все смотреть позитивно, я не спорю с вами конечно есть негатив желательно что бы такого было меньше !
да такого было меньше но они тонко использует политику государство
А до сегодняшнего дня вы делали исключительно зло?
Я устала делать добро оно только делает проблемы
а зачем делать добро если на него отвечают злом
Стараюсь делать ежедневно, но я их не афиширую.
Вызвала скорую для парня, у которого передоз
Делаю,но сразу выбрасываю их в реку.
Зделал молодец....зачем хвалиться?
Я не хвалюсь, я просто хочу людей подтолкнуть на хорошие дела, если каждый хоть чуток сделает добро, мир станет немного лучше !
Ты хвалился. Другие и без тебя знают это. Если они не делают, значит не хотят.
Зря вы так обо мне подумали ! Но дело ваше !
Не стоит их запоминать

Об этом лучше не рассказывать...
Старушку перевел через дорогу?
Молодец, это хорошо !
Нет,я вас спросил?
А я ?, а мы со своим другом в детском доме детям построили игровую площадку, сварили две качели, построили песочницу и наполнили её песком, построили беседку с шахматным столом, отремонтировали и заменили сантехнику и краны в жилом блоке, купили большой ЖК телевизор в фае для отдыха, туда же купили две игровые приставки Х-бокс, купили 4 новых компьютера а старые компьютеры заменили ! Нам теперь предстоит сделать ремонт в детской столовой и отремонтировать детские рукомойники, мы просто не успели это сегодня сделать, да и газелька наша поломалось !
Блин... Какие же вы молодцы!!!!!! Дай то вам бог здоровья на долгие лета! Вам всё вернётся.. сторицей!! Я знаю!
Спасибо, это детки молодцы они нам с удовольствием помогали !
старушку перевел через дорогу?
но не говорю и не пишу об этом
Молодец !
стараюсь по мере возможности
