Иван Лыткин

а чем отличается мужской юмор от женского?)

Ответы
Nika V

Думаю ,что только в половой принадлежности. Каждый юморит в меру своей испорченности ))) Мужчины хихикают над женщинами ,а женщины, в свою очередь, над мужчинами. В хорошем смысле этого слова,без злобы-это же юмор)))

Галина Л

У мужчин он плоский. Всегда с матерщиной, чаще о женщинах. Короче ....однобокий. Они никогда не смеются над собой и не позволяют подшучивать другим. А вот мы....)))Мы над собой любим подтрунивать)))) шутить и смеяться!)))

Иван Лыткин

ага..с какого боку?)

Галина Л

С обоих. Кому какой нравится!)))

Юлинька Арюткинна

Мы женщины в своем юморе чаще всего друг друга подкалываем! У мужчин такого не наблюдается! Есть еще вариант, он отличается количеством извилин))

Борис Алиев

Женского юмора как такового почти нет, так как у женщин чувство юмора, как правило, отсутствует. За редким исключением.

Галичка Галина

Мужской юмор иногда бывает более вульгарным, , более циничным, и плоским. в то время как женский юмор более примитивный

Анастасия

тем, что мужской юмор обычно выдают мужчины, а женский юмор выдают женщины) а детский юмор выдают дети)

Иван Лыткин

оххх...железно)))спасибо, кэп)

Анастасия

да не за что)

Ирина Васильева

мужской....тоньше...изящный.....возможен сарказм....в женском для этого следует ждать Раневскую....

Иван Лыткин

а Раневская шутила ли?

Наталья Малахова

...для меня смех также свят, как и молитва! ...по интеллекту мужчины, однозначно, впереди женщин.

Ек
Екатерина.

Некоторые юмор не понимают...(( мужчины ))понимают по своему...и приходится переписку удалять...

Иван Лыткин

некоторые слишком плоско юморят просто)))раз удаляешь -- значит, скрываешь что-то..и юмор тут ни при чём)

Ек
Екатерина.

Это потому что... у вас у мужиков... только одна извилина работает...вот...

Иван Лыткин

о-о-о)))экие мы многоизвилистые🤗не запутайся там , смотри😆)))

Ек
Екатерина.

Дасс...вот...

Иван Лыткин

корабли лавировали-лавировали...и...вылавировали?)

Иван Лыткин

перевылавировали🤗)

Татьяна

Хз. Иногда и м и ж тупят нипадецки...иногда круто с некоторыми пообщаться и поюморить

Иван Лыткин

ну, тупняк присущ всем время от времени...

Татьяна

Так значит никаких отличий не вижу. Сам что скажешь на эту тему?

Иван Лыткин

ну, мне мужской понятнее...но именно Мужской, а не Пидорский

Татьяна

👍 поддерживаю!

Иван Лыткин

то есть, тоже за мужской?

Татьяна

Да

Иван Лыткин

похвально)

Rastishka Ot Danone

Мужской практически основан на сексе и ненависти тещи. Женский обычно про вас

Иван Лыткин

так тёща Вас же и воспитала)))

Rastishka Ot Danone

Ага)

Иван Лыткин

вот )

Дама Бубновая

Логикой

Rastishka Ot Danone

Ну не без нее.

Татьяна Мотырева

женщины юморят про мужчин, а мужчины про женщин, вот такие юморные люди😂

Ляля!!! Нюша!!!

Ну мужчина может своей шуткой обидеть женщину...логика М и Ж отличается

Татьяна Наталич

чувство юмора у мужчины связано с количеством в их крови тестостерона

Иван Лыткин

а у женщин?)

Татьяна Наталич

...эстрогеном))

Ирина Лорбах

Юмор не делается на женский и мужской, он делается на остроумный и нет

Дед Пихто

Еще как делится.Есть категория анекдотов,отнюдь не для женских ушей.

Ирина Лорбах

Ага, не думала над этим. Очень люблю анекдоты и знаю их великое множество, многие из них узнала еще в детстве от папы. Поэтому думала, что юмор не делется по половому признаку😉

Дед Пихто

Ладно,дедушка старый,ему все равно...На скамейке в парке спит пьяный.Девушка студентка присела на краешек скамейки и читает конспект.Пьяный очнулся и заорал-Ын-на...!Девушка:-Я не Инна,я Ольга.Он снова-Ын-на...!-Я же говорю,я не Инна,я Ольга...-Ын-на хер,я сказал! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Лорбах

Мне нравится: едут 2 мужика в купе, один говорит: Вы так на мою жену похожи... если б не усы...-Второй: Так у меня нет усов. Первый: У моей жены есть🤣

Светлана Данилова

мои дети меня понимают а вот один из зятевей нет а я люблю пошутить!!!

Мира Донна

если хороший, то ни чем,если как в комеди клаб, то высотой отпола

Иван Лыткин

юмор - он и в

Иван Лыткин

Зимбабве юмор..то, что в комеди всяких..и вообще на ТнТе - так это уж извиняй...

Ол
Олеся

Ничем, человек независимо от пола веселый и позитивный или нет

Иван Лыткин

я могу быть весёлым и позитивным..только если никого этим не развеселить, какой с этого прок?)

Ол
Олеся

А вы что клоун, чтоб веселить? плюньте на эту буку:)

Иван Лыткин

при чём тут Клоун-не клоун)))вы что, юморите для себя? -нет, чтоб посмеялись..не так?)

Yelena Daulenbayeva

Ничем женщины смеются над мужчинами а мужчины над женщинами

Yelena Daulenbayeva

Ничем женщины смеются над мужчинами а мужчины над женщинами