Иван Лыткин

а чем отличается мужской юмор от женского?)

Ответы · страница 3
Дмитрий Иванов

через чур плоским бывает

Дмитрий Иванов

юмор что еще на вопрос ответил

Иван Лыткин

хорошо...задам поконкретнее вопрос...чей юмор более плосок)

Ирина Кузьмина

у женщин логика женская!

Иван Лыткин

а что такое Женская логика?)

Жа
Жанна

У мужчин чернее и пошлее

Татьяна Глиюн(Линник)

женский жешче мужского.

Иван Лыткин

безбашеннее..она же женщина😆

Татьяна Глиюн(Линник)

кому как нравится.быть бесбашеным или серьезным.женщины могут все.

Иван Лыткин

ну вот чего Вы...кому как нравится...это понятно...можно было и не спрашивать(

Татьяна Глиюн(Линник)

конечно.женщине всегда хочется быть любимой и любить.это любую можно об этом спросить и она ответит так же.

Великий Новгород

У женщин умнее и хитрее

Иван Лыткин

а может в старости и не будет склероза?)

Великий Новгород

Если будешь читать книги и учить языки, короче заниматься образованием можно избежать.

Иван Лыткин

тогда и шутка Ваша вовсе не шутка)

Великий Новгород

Это всем известный анекдот. Только там с материком и нужно это рассказывать а не писать, нужно правильно рассказать. У меня есть подруга , она неплохо говорит по Русски почти без акцента, она меня попросила рассказать анекдот и я ей рассказала над которым все русские угорают, а она начала копаться и разбирать детально и не поняла ничего, ну я Ее конечно тоже попросила рассказать а Ее американский смешной анекдот так она рассказала совсем никакого смысла и даже намёка на юмор не было. Так что анекдоты нужно рассказывать только своим,

Великий Новгород

Да это бывает, значит нужно этому человеку чаще общаться с позитивными людьми и побольше читать юмористических рассказов и всяких интересных книг.

Юлия Коптева

У мужчин все ниже пояса

Иван Лыткин

ну да)камеди вумен яркий пример😏

Юлия Коптева

А кто пишет сценарий для вумен???

Иван Лыткин

так глубоко я не копал))а кто?)

Иван Лыткин

•Автор идеи: Наталья Еприкян.

•Режиссер-постановщик: Дмитрий Ефимович.

•Оператор-постановщик: Андрей Каторженко.

•Художник-постановщик: Мария Турская.

•Художники по костюмам: Яна Гайл, Стелла Жарских.

•Художник по свету: Егор Морозов.

•Композитор: Виталий Кудрин.

•Хореография: Екатерина Варнава.

•Режиссёр монтажа: Роман Новиков.

•Ассистент режиссера: Светлана Асатрян.

•Звукорежиссеры: Виталий Кудрин, Александр Идиатуллин, Евгений Харитонов.

•Исполнительный продюсер: Владимир Сенников.

•Креативный продюсер: Давид Цаллаев.

•Продюсеры: Наталья Еприкян, Вячеслав Дусмухаметов, Семён Слепаков, Анатолий Бурносов, Артур Джанибекян.

Иван Лыткин

идейный вдохновитель-то всё равно женщина)

Юлия Коптева

Идейный да.Но по жизни та все по другому)

Виктория Светина

Отсутствием смешного

Владимир Мартынов

Русскому народу нравятся исторические анекдоты, шутки в стиле Черномырдина или Козьмы Пруткова

Иван Лыткин

о))Владимир, знаток русского народа?)

Владимир Мартынов

Кто желает есть, тот должен трудиться, работать Во имя Отца, Сына и Святого Духа.

Виктория Светина

Буду благодарна, кто поможет избавиться от Владимира Мартынова, вернее, от его высказываний

Владимир Мартынов

Эти мысли сначала использовали христиане, а потом коммунисты

Иван Лыткин

Виктория, ЧС в помощь:)))можно не благодарить)

Владимир Мартынов

День русского языка - 6 июня. Карамзин, Пушкин бросили государственную службу ради Великого Дела, чтобы русский язык стал языком восточной цивилизации, т.к. английский язык стал языком западной цивилизации

Людмила Коледова

Еще один ФИЛОСОФ......

Людмила Коледова

Иван!!! Да все острят ......☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Макс Антонов

Пошлый,ниже пояса.

Иван Лыткин

ж понятнее?) у них и повыше пояса есть, за что подержать)))

Людмила Иванова

не знаю, поясните

Людмила

Логикой мышления

Olivka

ваш более грубый

Иван Лыткин

да прям там)))а ваш более пошлый)

Arsen Beisenov

Ольга, не всегда

Алексей Шутов

А он отличается?

Алексей Шутов

Как-то не задумывался об этом.

Юлия *

женский тоньше)

Иван Лыткин

настолько тонкий, что не все замечают, кроме самих дам..а что...сама пошутила - сама посмеялась..ВЕСЕЛО же)))

Юлия *

да))) мужчинам заметен явный юмор...не скрытый))))

Иван Лыткин

вот тут одна написала женскую шутку.."Гуляй пока молодой, чтоб было, что вспомнить в старости...а в старости - бац! - и склероз"...это смешно по Вашему?)

Иван Лыткин

и эти люди мне ещё говорят "голову лечи"😆

Юлия *

они сами недообследованные)))

Иван Лыткин

да...все мы немного того)))

Наташа Котова

содержанием...

Наташа Котова

не в глубине дело, а в логике

Наташа Котова

Те вещи, над которыми смеются мужчины, чаще всего дороги женщинам. И наоборот.

Made In Asia

У вас пошлый

Иван Лыткин

а у вас нет..юмора вообще)

Иван Лыткин

воот...что и требовалось доказать..

Made In Asia

Нет есть просто нет настроений думат не хочу

Надежда Ша

Резкостью

Иван Лыткин

со вспышкой или без?)📸 📷)))

Надежда Ша

😂👍 с грубостью наверное😉

Особенная Особа

скорастю

Иван Лыткин

конечно, много времени экономится)))

**
*** **

хи...чем?

**
*** **

Так вот..и детей все хады забрали

Иван Лыткин

а, да...давай в другой раз поговорим..а то в детях я вообще некомпетентен)

**
*** **

))))..копилки их пришлось разбить

**
*** **

у детей?...ммм думаю не надолго

**
*** **

Вань...ну там ошибка...на телефоне буквы маленькие))))...давай все таки потом

Галина Бутусова

логикой

Иван Лыткин

во втором случае отсутствием таковой?)

Иван Лыткин

так неинтересно..без идеи не смешно

Галина Бутусова

в жизни много смеха...!Устанешь смеяться.

Иван Лыткин

оо..началось...всего хорошего, Галина😊

Галина Бутусова

Да да вот и я о том же.Счастья тебе.