Луиза

Я ни за что не стала бы врачом, потому что не выношу вида крови🤫⚕️...А вы кем бы не стали и ПОЧЕМУ?)

Ответы
Кот Кот

)))) я все детство проводил операцию на курицах купленных с магазина а также на всех фруктах и овощах.. Я и счас честен ко операции по ютубу смотрю..
А кем бы я не стал это продавцом в магазине. Для меня это оч сложно.. В плане взаимодействия с людьми

Луиза

Ого...нечегосе

Ду
Душа-/-Ввысь

Фермером или что-то в этом роде. С ума бы сошла разбираться что в какую почву садить и чем удобрять не дай бог не перепутать, а тем более вот эти вот все выпасы перепасы какую скотину чем кормить и тд. Да ну нафиг

С Э М

Как то не задумывался.
Есть разные неприятные профессии… ассенизатор, забойщики животных и прочие гадости)) Туда бы точно не пошел)

Елена Сергеевна

Мэром города... Потому что сама работала помощником мэра в городской администрации и видела эту "кухню" изнутри...

Vlad Bosikom

"Упали цветки баобаба На бабу с чугунным веслом. И мне уж не быть на Багамах Ничьим чрезвычайным послом"))))))

Любовь Золотарева

Врачом бы не стала по двум причинам. Имею обыкновение забирать чужую болезнь и так же не переношу кровь.

Луиза

так у вас способности?

Любовь Золотарева

Да еще какие, но не в мою пользу.

Луиза

понимаю прекрасно

Ma
Maria

жалею что стала педагогом, не мое это...перестреляла бы всех этих зажравшихся недоростков.. .

Луиза

🤝😅👌

Ma
Maria

честно .Окончила 16 лет назад , в 2007, думала учить Истории буду. Со временем поняла- учить Истории?? ?этих?????у них свои истории- в Инстаграме...

Елена Z

Я хотела быть врачом или юристом...но я плохо знала физику..стала юристом и не жалею))

Луиза

Хорошо!

Светлана Ли

Женщине не место в армии и полиции. Все остальное можно себе представить

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ знаю...
Некоторым женщинам
ОЧЕНЬ идет униформа

Светлана Ли

Униформы где только нет, в любой профессии

Ан
Андрей-Пушкин

Много где есть,
но далеко не всем идёт...

Светлана Ли

Если речь только об униформы, пусть идут в банк

Ан
Андрей-Пушкин

Это ещё зависит от черт характера.
Знаком я с девушками, что в силовых структурах.
А все почему так? Да мужики, в основном, - "размазня",
а любят они - конкретику, четкость и ясность...

Светлана Ли

Зависит от функций, но в большинстве своём они в этих структурах - ходячая нелепость

Ан
Андрей-Пушкин

И такие есть.
Как всё и везде
в нашем обществе.
Все люди - разные...

Марго Беккер

Препоодом... нетерпимость к глупцам..С Грудничкаами смогла была бы...😜😉

Вечность

Тогда советую глянуть комедию прикольная, как раз в тему 🖼

Луиза

👌

Вечность

Там смешно то как он видел кровь то падал в обморок

Елена

Тоже медиком из- за этого же ..У меня сразу в ушах звенит, тошнит ..

Елена Белая

Стоматологов. От одного вида бормашины ноги подкашиваются....

Луиза

Это точно!

Елена Белая

Хоть и обслужена куча автодорожек, мозги с асфальта соскребали спокойно, а стоматологи-это отдельная песня...

Луиза

А мне еще не нравится профессия медсестры...из-за уколов...

Елена Белая

Лет 20 назад делали операцию. Анестезистки не могли попасть в вену. Я анестезиологу предложила, давайте мне канюлю, в вену воткнул, а капельницу потом подсоедините.Травматологи ржали как ненормальные. Заведующий сказал, что ещё ни разу не видел, чтобы пациент сам себя на операционном столе колол.

Луиза

😳

Fenix🇱🇹

Не боюсь крови и ран . Не работала бы резчиком скота на мясо .

Наталья Антонова (Королева)

А я хотела стать врачом, но так же не переношу вида крови

Луиза

особенно в инстаграм

Наталья Антонова (Королева)

И там тоже

Луиза

туда нам лучше не заходить накрашенной)

Вл
Владимир

сутенёром)) потому,что могут грохнуть из-за ш...юхи))🙃

Луиза

а если б не было такой опасности, то стал бы?)

Вл
Владимир

да ну на....эт "профессия" не благородная и не этическая)))🙃

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полицейским, прокурором, судьёй - подлые профессии.

Луиза

а сами по себе профессии-то хорошие

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Изначально задуманы - да.

Ан
Андрей-Пушкин

В космонавты - не взяли!
В тюбики гадить - не умею )))

Луиза

😂

Татьяна Владимирская

из меня учитель примерно такой же как космонавт)

Татьяна Владимирская

неа) кот был характерным, говорю же)

Ma
Mascot

Ну дык может надо было сделал первый шаг к дружбе 😺

Татьяна Владимирская

ой, это было давно все))

Ma
Mascot

Ну ты ведь скучала за ними, кошаками )

Татьяна Владимирская

по тебе скучала, ты не путай))

Андрей

Мечтал быть гинекологом, но меня не приняли.

Луиза

Серъезно?))

Андрей

Да)) меня с моими косыми глазами, на экзамен не пустили)))

Луиза

не верю)))