"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Ну да, ну да. Главное верить в когото и во что то, а своей головой думать не охота.

Ответы
Евгений Антонюк

к примеру, что вы считаете верой и отсутствием собственного мнения? Вы согласны, что свобода начинается с иронии, а ум - с самоиронии?

Евгений Антонюк

т.е. чтобы сломать веру, не нужна ирония для свободы?

Евгений Антонюк

вы примеры не привели

Евгений Антонюк

и что вас здесь не устраивает? - "что ты называешь меня благим? Никто не благ, как только один Бог". "спасайте угнетенного, вступайтесь ... Открывайте рот за безгласного ... для дела бедного и нищего ... тогда придите и рассудим. И, если грехи ваши будут ... как снег, как волну убелю. ... князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них.".

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну ежли вам, муже, таки не по душе верити в мени гарну, то верьти хотя би в себи любимово! )))🖼

Татьяна Морозова

ведь на плечах всегда что то есть ...)))

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Здравствуйте Татьяна. И что с того, что - что то есть?

Татьяна Морозова

вот если там порыться и найти здравые мысли,,,))

Татьяна Морозова

если это мне, то точно иногда нарываю удачные мысли...))

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А если вместо головы - бубен. То что там можно найти?

Олег Исаенко

о чем думающий наш

Олег Исаенко

меня борька от коммунизма освобождал,Вовка спасает от америкосов с колен поднимает,а меня они спросили

Олег Исаенко

им мешал союз и социализм,мне нет

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Большинству захотелось жить в бардаке, тобиш в демократии. А теперь не знают как избавиться от этого бардака.

Олег Исаенко

ни кто не хочет знать как избавляется,всем вольготно а бдлонарод не спрашивают

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Удобная позиция

Валентина Баженова

я верю в себя!

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Юрий Супоня

Правильно!

Марго Беккер

есеесно

Эльмира Фассахова

😀😁😅

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Извините. Картинка что?, ничто. Она не выражает эмоций так, как наш богатый русский язык.

Алиса Лиса

Вам!?

Алиса Лиса

Нет у вас мозгов, поэтому даже если и есть, во что я не верю, скоро не будет всего) Удачи. Прежде чем задавать такие вопросы - попытайтесь подумать!

Алиса Лиса

Ну-ну. А по-моему, это у вас их нет.

Алиса Лиса

Мозгов

Людмила

🤣

«Луиzа Каzaти»

Да

Анатолий

херня.