Как надо относиться к тому что к пятидесяти личная жизнь становиться очень насыщенной?
а почему я должна как то относиться к чьей то 50тилетней жизни?) если человеку здоровье позволяет и счастье приносит это его дело, его жизнь...)
Ну у каждого бывает по-разному. Не захотите - не будет, захотите это и раньше устроить можно...
Только положительно. Человек по настоящему начинает жить только после выхода на пенсию,
у меня оказывается все впереди спасибо за добрую весть

А Вам желаю молодости души и тела!
Радоваться и по-возможности наслаждаться и хоть немного приносить пользу другим.
как то напрягли ваши слова и хоть немного приносить пользу другим) а причем тут личная жизнь )))
Ваша личная жизнь не может быть совершенно изолированной, мы еще на земле находимся и у всех нас есть некоторое окружение.
у вас ко мне конкретные претензии и вы что в моем окружение тогда на каком круге
Ничего личного, вы спросили я сказала и все, а круги мы сами себе выбираем.
ну вы четка написали ваша личная жизнь))) круги уже давно выбраны))) и там все хорошо
Нормально и радоваться, что все что вы за свою жизнь приобрели можно реализовать
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
судьба любит дураков и балует их)))
если ты среди стаи волков,будешь блеять овечкой-тебя не поймут РАЗОРВУТ!
да волки они такие)))
чем дальше в лес-тем толще партизаны
Особенно когда остался без работы и шансов её получить не предвидится.
почему шансов нет?
Билеты закончились
советы тут не помогут) но руки складывать нельзя
Это не ко мне, меня не коснулось.
тьфу тьфу)))
Это просто замечательно ,живите и радуйтесь жизни !

воспринимать это и радоваться - она шикарная зараза - жизнь эта
Скептически-критически... Надолго-ли и как по нервозатратам?
да в молодости переживали а сейчас все по барабану)))
Именно! Так что - да по барабану!
отпереживались
Ну ведь давно известно, что в 40 лет жизнь только начинается.
потому что остаётся мало времени и многое нужно успеть
это здорово! относиться надо с благодарностью...
для кого!? только не для женщины; уже больная!!!!!!
ой держите меня четверо мужики стали к пятидесяти лучше)))) только ничего не могут)))
на своём опыте; то голова болит; то климакс то устала и тд!!!!!!!!
может просто надоели вы ей)))
может ;так иди в свободное; плавание!!!!!!!!
С позитивом и без фанатизма 
да фанатизма нет есть ступор)))) думаешь что не так) и чего хотят)))
Это нормально,боязнь что ,что то не добрал.
может быть
можно начать писать мемуары ))))))))))))))))))
вот и СТАРАЮСЬ - не .... пере-насытиться..!!!
отлично -ты живешь а не прозябаешь
Творчески и с оптимизмом 


