Ир
Ирина

Как надо относиться к тому что к пятидесяти личная жизнь становиться очень насыщенной?

418
73
4
Ответы
Анастасия
Анастасия

а почему я должна как то относиться к чьей то 50тилетней жизни?) если человеку здоровье позволяет и счастье приносит это его дело, его жизнь...)

5
0
Ир
Ирина

вот правильно мыслите))) в жизнь нельзя лезть))) а то некоторым это надо говорить)))

1
Анастасия
Анастасия

ну может у кого нет своей жизни, так те и смотрят за другими) что поделать)

1
Ир
Ирина

просто не которые считают что самые умные.... и могут лезть в чужую жизнь)))

1
Анастасия
Анастасия

наверное)))

1
Се
Сергей

Ну у каждого бывает по-разному. Не захотите - не будет, захотите это и раньше устроить можно...

2
0
Ир
Ирина

и это тоже правда)))

1
ВЮ
Владимир Юдинцев

Только положительно. Человек по настоящему начинает жить только после выхода на пенсию,🌹

2
0
Ир
Ирина

у меня оказывается все впереди спасибо за добрую весть🌹 🙃

1
ВЮ
Владимир Юдинцев

А Вам желаю молодости души и тела!🌹

1
ТК
Т. Когой

Радоваться и по-возможности наслаждаться и хоть немного приносить пользу другим.

5
0
Ир
Ирина

как то напрягли ваши слова и хоть немного приносить пользу другим) а причем тут личная жизнь )))

1
ТК
Т. Когой

Ваша личная жизнь не может быть совершенно изолированной, мы еще на земле находимся и у всех нас есть некоторое окружение.

1
Ир
Ирина

у вас ко мне конкретные претензии и вы что в моем окружение тогда на каком круге

1
ТК
Т. Когой

Ничего личного, вы спросили я сказала и все, а круги мы сами себе выбираем.

1
Ир
Ирина

ну вы четка написали ваша личная жизнь))) круги уже давно выбраны))) и там все хорошо

1
АС
Анна Сова

Нормально и радоваться, что все что вы за свою жизнь приобрели можно реализовать

0
0
Василий Клепцов
Василий Клепцов

Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.

6
0
Василий Клепцов
Василий Клепцов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

1
Ир
Ирина

судьба любит дураков и балует их)))

1
Василий Клепцов
Василий Клепцов

если ты среди стаи волков,будешь блеять овечкой-тебя не поймут РАЗОРВУТ!

1
Ир
Ирина

да волки они такие)))😉

1
Василий Клепцов
Василий Клепцов

чем дальше в лес-тем толще партизаны

1
Ти
Тимуровец

Особенно когда остался без работы и шансов её получить не предвидится.

5
0
Ир
Ирина

почему шансов нет?

1
Ти
Тимуровец

Билеты закончились

1
Ир
Ирина

советы тут не помогут) но руки складывать нельзя

1
Ти
Тимуровец

Это не ко мне, меня не коснулось.

1
Ир
Ирина

тьфу тьфу)))🌹

1
Галина Палий
Галина Палий

Это просто замечательно ,живите и радуйтесь жизни !🙂 🌹 🌹 🌹

1
0
Александр Ефремов
Александр Ефремов

воспринимать это и радоваться - она шикарная зараза - жизнь эта

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

Скептически-критически... Надолго-ли и как по нервозатратам?

3
0
Ир
Ирина

да в молодости переживали а сейчас все по барабану)))

1
VC
Vladimirs Cucukins

Именно! Так что - да по барабану!

1
Ир
Ирина

🌹отпереживались

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Ну ведь давно известно, что в 40 лет жизнь только начинается.

1
0
Константин Козкин
Константин Козкин

потому что остаётся мало времени и многое нужно успеть

0
0
Сергей Петров
Сергей Петров

это здорово! относиться надо с благодарностью...😎

2
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

для кого!? только не для женщины; уже больная!!!!!!

4
0
Ир
Ирина

ой держите меня четверо мужики стали к пятидесяти лучше)))) только ничего не могут)))

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

на своём опыте; то голова болит; то климакс то устала и тд!!!!!!!!

1
Ир
Ирина

может просто надоели вы ей)))

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

может ;так иди в свободное; плавание!!!!!!!!

1
РВ
Робот Вертер

С позитивом и без фанатизма 😜

1
0
Ир
Ирина

да фанатизма нет есть ступор)))) думаешь что не так) и чего хотят)))

1
АГ
Александр Гришков

Это нормально,боязнь что ,что то не добрал.

1
0
Ир
Ирина

может быть☺️

1
ИИ
Иван Иван

можно начать писать мемуары ))))))))))))))))))😉

4
0
Ир
Ирина

ой я сочинения не люблю писать)

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и СТАРАЮСЬ - не .... пере-насытиться..!!!

2
0
Н&
Наталья """""""""

отлично -ты живешь а не прозябаешь

1
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Творчески и с оптимизмом 😘

1
0
Следующая страница