Евгений Антонюк

Вы слышали, Путин утверждает, что Воронежская и Белгородская области в 10 веке - это был Крым. А вот в 17 веке это все перестало быть Крымом? А вот еще вопрос: как русским удавалось оборонять Крым в 17 веке на территории Воронежской области и Белгорода - укреплённая линия на южных рубежах Русского царства, созданная в 30-50-х годах XVII века?

Ответы
Татьяна Морозова

второй вопрос ваш читаю ...мне довелось в прошлом году побывать в Муроме и Дивеево...там через историю монастырей удаётся прочесть летопись этих мест от Бориса и Глеба от 988 года...

Катерина Горностаева

Третий вопрос подряд от вам и все про одно и то же. И