Rada Raiskaj

Всё-таки,не зря осенью бывает *бабье лето* ,это возможность ещё раз подумать с кем ты будешь зимовать?

Ответы
Валерий Шахалов

К нам вернулось будто лето,
Сердце снова чуть согрето.

Бабье лето мы встречаем
И свиданья назначаем.

Листья медленно слетают,
Их лишь дворники сметают.

В город тоже пришло лето –
Бабье лето, бабье лето…

Ты грустишь, что снова осень,
Что тоску в душе мы носим,

Не грусти, моя родная,
Что цветочки увядают.

В этой прелести печальной
Есть и прошлый отзвук дальний –

Той святой, щемящей силы,
Что исходит от могилы.

Татьяна .

Ой ух это бабье лето 🌞порадовало мало, а хотелось бы протянуть момент, но увы скоро снег снег снег ❄и будем приходить домой все зацелованые снежинками. 👏

Константин Зайцев

Вы не так понимаете выражение "бабье лето". Почему Вы связываете его только с осенью?

Евгений Иванченко

Даааа! Сейчас многие уже ищут хорошую глелку на зиму и не только. Желаю удачи!

Сергей Степановский

Это в Вашем понятии так. А у меня "бабье лето" ассоциируется с уборкой урожая.

Дмитрий

Полностью согласен. Но главное не ошибиться в выборе партнёра на зимовку...

Serega Staroverov

время проводить всегда не важно какое время года--главное душа в душе

Сергей Гусев

Лучше зимовать с родными и близкими- с семьёй- если таковая есть?

Валентин Рожков

Люди как лебеди "Крикуны", выбирать должны один раз и на всегда...

Икмет Махат

Бабье она то бабье и не холодно и не жарко то что нужно бабам

Korzen Козлов

ну раз летом не опредилилась то вам дают еще один шанс

Ка
Калыкжан

сантаклаусом попьем пивка и повеселюсь с Снегурочкой

Виталий Калашников

Везёт медведю. Для него это не проблема🙂

Владимир Колораш

В жизни все бывает не зря.Тем более Бабье лето.

Ахмет Кейдаров

Все правильно зимовать то придеться долго

Гектор

да...сейчас как раз уже пора думать о зиме

Rada Raiskaj

Смотрите.когда вопрос задавался...тогда осень была

Гектор

Вижу... поэтому надо уже убирать его

Rada Raiskaj

Зачем...пусть читают

Владимир Карабан

Два медведя в одной берлоге не зимуют.

Rada Raiskaj

Почему медведи..?

Владимир Карабан

А почему зимовать, а не жить?

Rada Raiskaj

Ну перезимуют.а если понравиться,то все остальные времена года..

Владимир Карабан

А вдруг замерзнут? И потом, что значит, если понравится? Для меня, например, либо нравится и все времена года далее, либо не заморачиваться.

Ал
Александр

В спячку нахрен чувства если не с кем

Артём Фасхутдинов

наверно это так только не с кем

Артём Фасхутдинов

наверно это так только не с кем