Марина Ра
Марина Ра

🖼 Красота страшная сила 😘

2 747
234
42
Ответы
ЮЛ
Юрий Логинов

Мне нравится как лягушки восхищаются красотой своих подруг ! В это же время поют соловьи на эту же тему. Скоро - весна ! Споём и мы с Вами !

0
0
НБ
Ники Бер

так уж повелось, что в природе самец красивее самки.. а люди, часть природы.. только поэтому мужчинам и краситься не надо

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Да, каждый считает себя хоть немного красивым, даже обезьяна! А она правда милая!🙂👍

1
0
Павел Делуков
Павел Делуков

Похожую женщину создал Бог. Посмотрел, расхохотался и сказал: Да ладно, потом накрасится.

0
0
Александр
Александр

И создал бог женщину,существо получилось странное. Ничего, накрасится, сказал Он ))

3
0
High Веам

И сотворил Бог женщину,посмотрел,рассмеялся и сказал - ничего,накрасится))

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Ха ха ха

1
АС
Алексей Смольянов

Это вы имеете ввиду обезьянку на фото? Прикольно. всем бы такую красоту

0
0
AS
Andrei Shuvalov

ага точно... у соседа жена страшная и сука сильная....😝

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Чем сильна?

1
AS
Andrei Shuvalov

физически😂 😂 😂 😂

1
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Такая красота,точно праздник пережила!😂 😜 👍

3
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

👏 👍 😜 😂 😂 Молодые таланты!

1
Сабухи Гаджиев
Сабухи Гаджиев

Я знал. Но до того степени??? Это просто божественная красота. 😂

0
0
Виктор Федоров
Виктор Федоров

После литра водки и обезьяна покажется Василисой Прекрасной

0
0
QA
Qidirbek-Ughli Algatbek

Вах! действительно, такая рыженькая, красавица! где живет? А?

0
0
ВМ
Валерий Митюшкин

любовь зла полюбишь не только козла но и её когда приспичит

1
0
Балбес
Балбес

Приятно познакомиться... Это я... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

12
0
Балбес
Балбес

🖼

1
Марина Ра
Марина Ра

Ок

1
Балбес
Балбес

😊

1
YL
Yurij Litvinov23

она была такая красивая,что страшно было на неё смотреть

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Аха

1
Андрей Надешкин
Андрей Надешкин

Само сочетание слов уже пугает а ты ещё фото показала

7
0
Марина Ра
Марина Ра

И чё?

1
Андрей Надешкин
Андрей Надешкин

А как в анекдоте ну вот и всё

1
Марина Ра
Марина Ра

Ок

1
Андрей Надешкин
Андрей Надешкин

Смешно и мило

1
Андрей Надешкин
Андрей Надешкин

я не такой попугай с елкой в ж.....

1
Марина Ра
Марина Ра

ок

1
ЧД
Чеслава Дашкевич

Действительно! А главное ..на меня очень похожа !☺️

1
0
РG
Руслан/// Grizli

Да-это верно! https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/_myphoto/i-1637.jpg😉

0
0
ЮП
Юрий Потемкин

Удивительно, почему красота страшная, да еще и сила?

10
0
ЮП
Юрий Потемкин

Если сила убивает, значит отрицательная.

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Значит, "НЕ ПО СЕБЕ сосёнку рубит"...

1
ЮП
Юрий Потемкин

Как то неправильно взаимоотношение и топор.

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Зато с силой топор сообразуется.

1
ЮП
Юрий Потемкин

Это верно.

1
EC
Efim Certan

СОГЛАСЕН . СМОТРЯ ВАШЕ ФОТО БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО .

8
0
EC
Efim Certan

И Я НЕ ПРОТИВ

1
Марина Ра
Марина Ра

Успехов

1
EC
Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО . ДАЖЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ И В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ .

1
Марина Ра
Марина Ра

Ладушки

1
EC
Efim Certan

👏 👏 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

1
Следующая страница