Мне нравится как лягушки восхищаются красотой своих подруг ! В это же время поют соловьи на эту же тему. Скоро - весна ! Споём и мы с Вами !
так уж повелось, что в природе самец красивее самки.. а люди, часть природы.. только поэтому мужчинам и краситься не надо
Да, каждый считает себя хоть немного красивым, даже обезьяна! А она правда милая!

Похожую женщину создал Бог. Посмотрел, расхохотался и сказал: Да ладно, потом накрасится.
И создал бог женщину,существо получилось странное. Ничего, накрасится, сказал Он ))
И сотворил Бог женщину,посмотрел,рассмеялся и сказал - ничего,накрасится))
Это вы имеете ввиду обезьянку на фото? Прикольно. всем бы такую красоту
ага точно... у соседа жена страшная и сука сильная....
Такая красота,точно праздник пережила!

Я знал. Но до того степени??? Это просто божественная красота. 
После литра водки и обезьяна покажется Василисой Прекрасной
Вах! действительно, такая рыженькая, красавица! где живет? А?
любовь зла полюбишь не только козла но и её когда приспичит
Приятно познакомиться... Это я... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
она была такая красивая,что страшно было на неё смотреть
Аха
Само сочетание слов уже пугает а ты ещё фото показала
И чё?
А как в анекдоте ну вот и всё
Ок
Смешно и мило
я не такой попугай с елкой в ж.....
ок
Действительно! А главное ..на меня очень похожа !
Да-это верно! https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/_myphoto/i-1637.jpg
Удивительно, почему красота страшная, да еще и сила?
Если сила убивает, значит отрицательная.
Значит, "НЕ ПО СЕБЕ сосёнку рубит"...
Как то неправильно взаимоотношение и топор.
Зато с силой топор сообразуется.
Это верно.
СОГЛАСЕН . СМОТРЯ ВАШЕ ФОТО БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО .
И Я НЕ ПРОТИВ
Успехов
СПАСИБО И ВЗАИМНО . ДАЖЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ И В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ .
Ладушки









