Когда говорят "иди ты, знаешь куда?", Что они имеют в виду?
Когда говорят "иди ты, знаешь куда?", Что они имеют в виду?
ТО, что ты знаешь куда идти!
Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!
Не хочет оскорбления,,но посылают в нужное направление,,,но некоторых видно ,что только они от туда)))
...сам не знаю куда. И принеси то, не знаю что. Доброго пути, скатертью дорога.
Они сами не знают. Но надеются, что догадаетесь, и пойдут следом
Если бы они только знали, как по ним прошагать можно...
не говори,что мне делать и я не скажу тебе куда идти...
Имеют ввиду лёгкую прогулку с эротическим уклоном..
Имеют в виду, что он найдёт дорогу и без навигатора.
Прямо по прямой 
Прямо по кругу, чтобы попасть в ж.пу.
что они уже там были..и хотят показать дорогу...
Интерпретация может быть не вопросительная, если поставить запятую перед ты, и тогда ответ должны знать Вы
Они спрашивают про направление вашего движения
То что ты пойдешь вправельном направлении
они имеют ввиду вашу осведомленность
Наверно сами знают что им туда дорога
Ты имеешь ввиду на небо за звёздочкой
Вот именно туда, куда все подумали)
хамы трамвайные туда посылают
Я всегда уточняю ! Для ответа .
Все равно не пойдете))
ждут ответа-покажешь дорогу?
знаете ли вы адрес куда идти
На все 4 стороны света... 