Lo
Love

Во сколько лет...хотите выйти замуж,или жениться?🤔

Ответы
Ирина

А что толку хотеть? От хотения и планирования ничего не будет. Пока не встретиться человек, с которым ты захочешь провести всю свою жизнь, ты и не выйдешь замуж. Хотя, конечно, если выйти за первого встречного только потому, что подошёл запланированный срок замужества, тогда да..Но ..не рекомендую.

Canis Lupus

Уже поздно думать об этом...был женат... разочаровался... Говорили жизнь меняется после брака... изменилась,но не в лучшую сторону. А так встретить бы достойного человека(который выдержит все мои безумия и поймет) то в любой момент.

Mikhail Filippov

Милая Моли один раз я уже был женат и женился я когда мне было 23 года вот только наш брак пробыл не долго всего 3 года и вот уже 6 лет как я в разводе но думаю что наверное стоит уже заново женится

Lo
Love

Понятно.Конечно женитесь.

Mikhail Filippov

Благодарю

Владимир Корженко

Если хотите совета - сразу выходите замуж, как пригласят, тут же беременейте, а остальное всё побоку. Не откладывайте! А сразу то и другое! И будет Вам счастье!

Lo
Love

))ок

Сергей Ломов

Как сказала одна умная женщина: выходить замуж надо после 40, когда скучно станет, или после 60, когда жить надоест.

Lo
Love

Ахахах😂

Вадим Лимасов

Переформулировать нужно,во сколько лет девки станут нормальными что бы на них начать хотя бы смотреть

Александр Миронов

в 20 был женат в 23 развелся , сейчас живу гражданским браком и жениться пока не думаю. А ты?

Ольга Банина

Никогда не хотела. Итог; Двое детей,четверо внуков. "Виновник" смотрит биатлон.

Lo
Love

))))

Владислав Астахов

Как пойму, что встретил именно ту единственную, так там уже будет видно

Владимир Павлов

Ну...пока мне рано ещё об этом думать, а так....ну....лет в 65 хотя бы...))

Алексей Мих@йлов!!!!

Никогда не думал об этом, само подскажет когда пора, я так думаю))

Lo
Love

👍

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Для мужик это не важно самы главный что ты сможешь обеспечивать?

Ольга Усольцева

Первый раз в 22-сына в 25 родила...второй раз в 38-дочу в 39 родила

Lo
Love

Вы молодец👍

Ольга Усольцева

Спасибо!Если есть за кого-выходи!

Lo
Love

Спасибо 😊ок

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как только тя украду сразу свадьбу сделаю😜

Ро
Родной

Как найду Да девушку которую люблю сразу же буду жениться

Lo
Love

Молодец👍

Ро
Родной

А ты

Lo
Love

Тоже

Ро
Родной

Тогда я буду тебя любить

Lo
Love

)))))

Ро
Родной

А ты будешь меня любить красавица у нас получится хорошая пара

Тюльпан Тюльпанчик

Я хотела в 16, но как видите мечтать не вредно, уже 30 ник😂

Akhmat Мakcимoв

уже теперь в 34-35)) раньше уже к сожалению не получится)

Lo
Love

😄👍

Akhmat Мakcимoв

а ты во сколько? 😀

Lo
Love

Думаю ещё))

Akhmat Мakcимoв

я жду тебя, но до 36.....твоих))))

Lo
Love

😄😄😄

Akhmat Мakcимoв

какой город?) сколько мне ждать?))

Lo
Love

😄😄😄

Макар Самсонов

Если я сейчас напишу, то я просто совру себе в лицо!

Дмитрий Нагорнюк

все зависит от судьбы.......как она решит так и будет.

Tanyshka Анатольевна

Замужем, но жалею, что вышла, проще быть самой😊

Ра
Раиса

Что я вам могу сказать-изучайте взаимоотношения мужа и жены-в интернете много таких видео!

Tanyshka Анатольевна

Хорошо, спасибо🌹🌸

Ра
Раиса

Вот интересный психолог

Tanyshka Анатольевна

Спасибо, 😊😉

Vicrus

Это не менее...))