Сегодня очень грусное...прочтите стихи..
Сегодня очень грусное...прочтите стихи..
Зачем мы встретились? — спросила я у Бога. Зачем же снова я люблю как никогда? А он ответил: «Потерпи еще немного. Я скоро разлучу вас навсегда! Вам вместе не бывать, ты это знаешь, Не в этой жизни точно, ты пойми. Да ты сама прекрасно понимаешь, Закон не отменить как ни крути. Ведь ты просила хоть на миг побыть с ним рядом, Хоть на мгновение взглянуть в его глаза. Мне благодарности твоей сейчас не надо, Хотя я знаю, проклинаешь ты меня. Я дал тебе чуть больше чем просила, Пусть не на долго, пусть не навсегда. Но разве не об этом ты молила? Ведь ты с ним счастлива?» — и я отвечу «ДА!» -"А разве ты не этого хотела? Побыть счастливой с ним хоть несколько минут. Сказать все то, что раньше не успела И запах его нежности вдохнуть. Ты попросила поцелуй — я дал вам ночи, Ты попросила нежность — я дал страсть. Я дал вам больше, зря себя не мучай! Так больно с высоты всегда упасть. «А помнишь Боже, я тебя просила: Пусть часть его останется со мной!» А он ответил грустно и уныло: — Я это счастье приготовил для другой! Храни что есть и не жалей о том, что было, А просто помни, что он был в твоей судьбе. Запомни нежность ту, с которой ты любила. Я вновь верну его… но только лишь во сне…
Очень трогательно. ... жизненно...прямо понастоящему.. классно!!! Глубоко и верно всё... Спасибо, Лев. Слегка удивлена, что мужчины такое прочитывают... еще раз спасибо.
Ок
Игорь Древлянский
Королева Осень
Кружился бал… И теплые улыбки
Еще дарил всем приглашенным принц,
И летний вальс еще играли скрипки,
Им вторил суховато клавесин.
Под ноги солнцеликого консорта
Еще ложились пряные цветы,
Но в шум зеленолиственной когорты
Уже вплелось дыханье немоты.
И звук прервался на высокой ноте,
Когда был брошен незаметно яд…
Вернись, консорт! Страну твою колотит,
И зарева мятежные горят…
Теперь деревья – виселицы, плахи.
Так повелела королева-мать!
Мятежников цветистые рубахи
Драгуны-ливни принялись срывать.
И с грубым свистом ветры-мародеры
Убьют потом остатки красоты,
А на ветвях истерзанным укором
Останутся казненные листы…
Но осени шаги неумолимы,
Ведь ею избран новый фаворит;
Пройдет она, и хлад оков незримых
Биенье жизни всюду утишит.
Красота всегда мимолетна...но жизнь всегда берет верх....спасибо.
Вот за окном уже октябрь в календаре..
А жизнь все катится, как поезд под откос..
И что случилось словно снова в октябре..
Вдруг чуешь запах трех весенних роз
Куда же жизнь опять тебя несет..
Все уж давно на свете объяснимо...
Но словно конь узду - жизнь рвет и рвет
И гонит так , что и невыносимо..
Пройдет, уверен, словно летний дождь...
И снова солнце выйдет из за тучи
Пусть так пока... потерпим, что же, что ж..
В награду мы получим солнца лучик..
Оно согреет нас своим теплом
И никогда.. не станет равнодушным...
Ну что ж еще немного подождем..
Да и поверим пусть и простодушно..
Великолепно!!! Спасибо Oleg!!!
благодарю..
Ты пришла. Скользнула под простынку…
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку,
И уткнулась носиком в плечо.
Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла…
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.
Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.
Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну, просил же: не чешись в постели!
Кыш отсюда! Блох мне натрясла… Ну как-то так...
Ага! Жалко - в декабре умерла. Я взял её у хозяев - идиотов. Выходил, операцию сделали. Ветеринары говорили, что мол год ещё проживёт от силы. Она у меня прожила больше шести лет! Ласковая была! Лиза - подлиза! Вот и верь врачам: ласка и добро не только кошкам приятны.
Вы молодец. Отношение многово стоит и делает. Всё преодолевает. .
Я просто любил свою животинку. Она мне отвечала безграничной преданностью.
Это мило.. и правильно..
Да.
Зима не уходит никак, и снег
Лежит и не тает, от пыли чёрный.
Всё в норме, amigo. Лишь о весне
Скучаю нелепо и обречённо.
На кухне царит приглушенность штор.
Скажи, как живёшь, человек мой дальний?
Банально пишу тебе. Ну и что? -
Другие напишут оригинальней.
О чём ты мечтаешь, о ком молчишь?
Над чем по утрам размышляешь в пробке?
Сто лет между нами звенела тишь -
Прости, что её нарушаю робко.
Ответишь - и дальше пойдёт пробел
На долгие годы, длиной до чёрта...
Всё в норме, amigo. Лишь о тебе
Скучаю нелепо и обреченно.
Может быть это стихотворение вас заставит улыбнуться. "Я люблю тебя до слез" - слышу я не в первый раз. Ну, а где букетик роз? И на пальчик мой алмаз? Луну с неба даришь мне, солнца свет, луга в цвету. Обнимаешь в тишине и целуешь на лету. Ты затрать души кусок, от зарплаты отстегни. Можешь золота брусок, а не звездочек огни? можешь шляпку подарить, а не речи сладкий мед? Можешь булочку купить за страсть ночи напролет. Дай хоть что-то подержать, ощутить в своей руке : лучше чувствовать синицу, чем журавлик вдалеке.
Жизненно. Спасибо, Эмма.
я день ,не ел и ночь не спал...о чём то думал и мечтал...но каждый помсл,был с тобой,с моею нежною женой...и так мечтая и любя,я встречи ждал!...пробил тот час ,когда опять я вижу вас...так накормите же меня,свим теплом...моя жена! только что,написано мной...тоесть юрой...не судите строго!
Очень красиво.спасибо.
пожалуйста!
Лето вспыхнуло, как порох, по асфальту листьев шорох. Толпы школьной детворы во дворах палят костры. Скоро холод и дожди, и зимы недолго жди. Будет снег, мороз хрустящий, к январю подарков ящик...
Дмитрий, спасибо.
Пожалуйста, Леся! Всё будет хорошо!
сегодня не было дождя=и ветер заплутал в листве=стоят немые тополя=тёмной грядою-в глубине=манящих в бесконечность сфер=горит огромная звезда=и только точка ей предел =на небе нашем навсегда
Итак читаю! Новому Году посвящается! Не щипайся мороз! Брось ты эти шутки! Рукавички у нас есть! Валенки и шубки! !!!)))) Хотя и сегодня в Москве актуально! Не так ли?




))) точно
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист... 
))
Грустно бегать таракану, без ноги на стуле. в будущем случае поймали, в худшем замочили.




))) забавно))) спс
Да всегда рад.



Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам,от улыбки станет всем светлее, и слону и даже маленькой улитке!
))спасибо
Словно сказки героиня,
Нимфа из полесья.
Очарует тебя взглядом
Милая Олеся.
ВЫ СЕГОДНЯ НАМ ПРИСНИТЕСЬ!..- НЕ ГРУСТИТЕ!..- СПАТЬ ЛОЖИТЕСЬ!!!
У нас утро уже.
я завтра вам красивых стихов напишу..,у меня ночь в Питере!!!
Спокойной ночи...подождет до завтра...выспаться важнее.
спасибо, до. завтра!.....
Может быть это стихотворение вас заставит улыбнуться.
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд.
Да
И руки особенно тонки, колени обняв,
Это Гумилев. Никак не могу найти клавишу, чтобы перейти на следующую строфу. Так что продолжение, если нравится стихотворение, найдите сами. "Жираф" называется
Ок
Куни терапию вам провела,и до экстаза доведк
состоянье гнусное...настроенье-грустное
Ой бля тополя, мне опять ниодна не дала