– Скажите, вы высыпаетесь по ночам?
– Куда высыпаюсь?!
– Понятно...
Доброе утро, невыспавшиеся люди.))
Ага... вечером засыпаю, а за ночь высыпаюсь... Ну бывает не полностью
прикольно сыпаться
Почти каждое утро бываю какой-то встатый, но не проснутый...))))
А ? Давай отсыпать хоть кого нибудь , в куда нибудь .
..два раза в неделю ..не высыпаюсь..раньше было чаще
Блин. В 4 лег, в 6 встал, а ещё сутки работать.
Завтра отсыпаться буду. Тяжелей стал переносить суточную работу.
Не спится одной... Точнее плохо спится(
Доброе! Выспавшимся или высыпавшимся
И тем и другим)
Да, этотуд точно
ночью на пол с кровати высыпался ...
Когда проснулся, тогда и утро)
Вот и я так говорю.))
И нечего предъявлять, почему завтрак в полдень)))
Благодарю. И тебе доброе утро


доброе утро Вам тоже
И невысыпаюшиеся никуда)))))
Пашите, афророссияне)))
Мы все одной крови...ты и я)))
День бежит, работать надо! Нам потери не нужны! Постарайтесь, москалята, быть примером для страны))) Хорошего дня!!!!
Ах. Ты мой москаленок работчщий)))



Тока что сочинила
Здравствуйте всегда ,АЛСУ!
Добрый день, Вера Сергеевна.)
Хороших веселых и умных Вам собеседников!
Благодарю.) Взаимно.)
)))) !
И вам самого добрейшего)))
Доброе утро, Васо.)
утро добрым не быват
Ещё как быват.))
ты не сова...........
И не жаворонок.) Стриж))
о как
Не поверишь, почти все мы оттуда:)))
да!! там сто-олько отраже-ений наших душь !!
Почему же отражений?...)) Возможно, это части наших душ...))
т-с-с и шёпотом - об этом знаю только (я) -
Доброе утро Алсу!
Добрейшее, Мария.)
НевысЫпавшиеся
Поздно
))Сладких снов))


