Кы
Кызыма)

– Скажите, вы высыпаетесь по ночам?
– Куда высыпаюсь?!
– Понятно...
Доброе утро, невыспавшиеся люди.))☕

820
44
12
Ответы
Ви
Виталий

Ага... вечером засыпаю, а за ночь высыпаюсь... Ну бывает не полностью☝️ прикольно сыпаться😁

0
0
ВП
Владимир Петров

Почти каждое утро бываю какой-то встатый, но не проснутый...))))

0
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

А ? Давай отсыпать хоть кого нибудь , в куда нибудь .

0
0
Александр Якушев
Александр Якушев

..два раза в неделю ..не высыпаюсь..раньше было чаще

0
0
Ва
Валерий

Блин. В 4 лег, в 6 встал, а ещё сутки работать.

1
0
Ва
Валерий

Завтра отсыпаться буду. Тяжелей стал переносить суточную работу.

1
Пт
Птичка

Не спится одной... Точнее плохо спится(

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Доброе! Выспавшимся или высыпавшимся

2
0
Кы
Кызыма)

И тем и другим)

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Да, этотуд точно

1
VS
Valeriy Sonin

ночью на пол с кровати высыпался ...

0
0
Es
Esher

Когда проснулся, тогда и утро)

2
0
Кы
Кызыма)

Вот и я так говорю.))

1
Es
Esher

И нечего предъявлять, почему завтрак в полдень)))

1
Оленка
Оленка

Благодарю. И тебе доброе утро

0
0
Та
Таньчик

😂😂😂 доброе утро Вам тоже

0
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

И невысыпаюшиеся никуда)))))

8
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пашите, афророссияне)))

1
ТГ
Тася Гаврик

Мы все одной крови...ты и я)))😝

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

День бежит, работать надо! Нам потери не нужны! Постарайтесь, москалята, быть примером для страны))) Хорошего дня!!!!

1
ТГ
Тася Гаврик

Ах. Ты мой москаленок работчщий)))😝🤨🤨🤨

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тока что сочинила

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Здравствуйте всегда ,АЛСУ!

4
0
Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.)

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Хороших веселых и умных Вам собеседников!

1
Кы
Кызыма)

Благодарю.) Взаимно.)

1
Sunset
Sunset

И вам самого добрейшего)))

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼- доброе утро!

1
0
Кы
Кызыма)

Доброе утро, Васо.)☕

1
На
Наблюдатель

утро добрым не быват

4
0
Кы
Кызыма)

Ещё как быват.))

1
На
Наблюдатель

ты не сова...........

1
Кы
Кызыма)

И не жаворонок.) Стриж))

1
На
Наблюдатель

о как

1
Ба
Бастет

Доброе!☕🖼

17
0
Ба
Бастет

Не поверишь, почти все мы оттуда:)))

1
SD
Sonam Dechen

да!! там сто-олько отраже-ений наших душь !!

1
Ба
Бастет

Почему же отражений?...)) Возможно, это части наших душ...))

1
SD
Sonam Dechen

т-с-с и шёпотом - об этом знаю только (я) -

1
МЯ
Мария Я

Доброе утро Алсу!💐

1
0
Кы
Кызыма)

Добрейшее, Мария.)☕

1
Се
Сергей

НевысЫпавшиеся

1
0
Кы
Кызыма)

Поздно

1
СБ
Светлана Бульская

))Сладких снов))

0
0
Следующая страница