Бо
Борис

Человеку обязательно усмирять свою темную сторону...?

1 064
77
4
Ответы
ДГ
Дилмали Грегори

Очень интересно остаться в одиночестве. Ничего не надо усмирять. Начинаешь читать книгу, не нравится. убрал от себя. И так во всём. Куда то уходит злость и нетерпение. Не на кого обижаться, кроме себя.

2
0
Бо
Борис

Для этого и существуют социальные сети...

1
ДГ
Дилмали Грегори

Молодец, Макс! Давно не встречалось созвучное с моим мышление. На днях перечитываю понравившееся произведение и книгой бумажной. Поговорить не с кем о ней. Снова перечитываю. А вот социальные сети ..... Это как то не по мне.

1
ЛК
Лидия Кимач

Слышала, что в борьбе с темными силами лучше под удар подставлять именно темную сторону! Реально двух зайцев убить можно! 😎

0
0
Любовь
Любовь

Иначе она поглотит ... «Всякий, делающий грех, есть раб греха.» (Ин.8,34)
«Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь! 🙏

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я либо не имею такую сторону, либо он такой сильный, что я не могу даже вспомнить о нем, ибо моментально возметь верх.

0
0
Ендурин 15
Ендурин 15

конечно а вдруг она светлую победит. а как пишется добро всегда побеждает зло. значит кто победил тот и добрый

2
0
Бо
Борис

Баланс - гарант стабильности...

1
Анна
Анна

лучше чтобы он сам это делал. Иначе сделает общество и не всегда приятным способом

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Наверное ,Да Или давать ей выход там ,где его никто не видит и не слышит !

0
0
Ла
Лариса

Лучше усиливать свою светлую сторону, тогда и тьма станет незаметна.

1
0
Бо
Борис

Ок...) Будем стараться...)

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Вопрос довольно глубокий. Смотря, что считать тёмной стороной.

6
0
Бо
Борис

У каждого есть свои внутренние "демоны"...

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Но это не значит, что они - плохие. Плохо для одного, хорошо для другого

1
Бо
Борис

Такие, как страхи, скрытые психические расстройства о которых сам человек может и не знать, комплексы...

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Страх не испытывают только дураки и мёртвые. Психические расстройства - относительны, а комплексы могут сыграть на руку.

1
Бо
Борис

Я говорю о ФОБИЯХ... Которые мешают ЖИТЬ и СТАНОВИТЬСЯ...

1
Ольга Белова
Ольга Белова

Это - не тёмная сторона, а дорога в психлечебницу

1
Ма
Майра

вопрос интересный но если не усмирять она наверно победит

0
0
Галина Разоренова
Галина Разоренова

Думаю,ДА,потому что ничего хорошего на той "стороне" нет)

0
0
Роза Зелёная
Роза Зелёная

Не надо, её тоже можно преобразовать в что то полезное

0
0
Кино
Кино

Боря....зачем?? насилие порождает насилие..☺️ 🙃

0
0
Юрий Бондарев
Юрий Бондарев

Хочешь гневаться-гневайся.Это изрек великий Китаец.

0
0
ЕЖ
Елена Жданова

Несомненно,иначе душа будет принадлежать дьяволу...

0
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

Не обязательно ,но последствия будут обязательно .

0
0
Ек
Екатерина.

Ну, если она не брыкается...лучше её не трогать...😉

0
0
Александра
Александра

Обязательно, а то темная сторона в ад заберет)

0
0
Вера
Вера

Держать себя в узде,никого ещё не подводила.

0
0
АН
Алевтина Немерова

А иначе темная сторона победит светлую!......

0
0
Следующая страница