ПД
Полувековая Дама
Часто ли вы сомневаетесь?? В чём?
Часто ли вы сомневаетесь?? В чём?
Была моложе - сомневалась... А теперь полностью уверена в себе!!! 
только дурак ни в чем не сомневается, а я сомневаюсь,бывает)))
Не сомневается только идиот... Но и это.то под сомнением....
привет синяя птичка

Часто! По сякому поводу...

В последнее время чаще и почти во всём.
Надо же, как странно
Не часто.В искренности собеседников.
Иногда в её оргазме!
в том чего не знаю
всегда и во всём...
Все ли правильно?
в теории Дарвина
Дарвина подставили иудеи...
да. во всём
Как же так
вот так.
-не часто--
в погоде
О точно.
Бывает...
уже не