ПД
Полувековая Дама

Часто ли вы сомневаетесь?? В чём?

198
17
0
Ответы
АН
Алевтина Немерова

Была моложе - сомневалась... А теперь полностью уверена в себе!!! 🙂

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

только дурак ни в чем не сомневается, а я сомневаюсь,бывает)))

0
0
ДЛ
Демон Лилиt

Не сомневается только идиот... Но и это.то под сомнением....

0
0
ВЛ
Виктор Лукиша

привет синяя птичка👹 👹 👹

0
0
Людмила Севостьянова
Людмила Севостьянова

Часто! По сякому поводу...😔 😗 🤔

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

В последнее время чаще и почти во всём.

1
0
ПД
Полувековая Дама

Надо же, как странно

1
Вл
Владимир

Не часто.В искренности собеседников.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Иногда в её оргазме!

0
0
Воля
Воля

в том чего не знаю

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

всегда и во всём...

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Все ли правильно?

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

в теории Дарвина

1
0
Ме
Мечтатель...

Дарвина подставили иудеи...

1
Кука
Кука

да. во всём

2
0
ПД
Полувековая Дама

Как же так

1
Кука
Кука

вот так.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не часто--

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

в погоде

1
0
ПД
Полувековая Дама

О точно.

1
ИВ
Иван Ветров

Бывает...

0
0
На
Наблюдатель

уже не

0
0