Саша
Саша

Да завтра на работу ;? Кто хочет поднимите руки

83
14
0
Ответы
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Если бы и деньги были, и на работу ходить не надо было...

0
0
Иван Лыткин
Иван Лыткин

хочешь-не хочешь...надо, Саша,,,ннадо)

0
0
Ф)
Фортовый )))

Нет не на работу и не хочу

0
0
Вова Филипенко
Вова Филипенко

Солнце,я безработный!

0
0
ЛБ
Людмила Буримова

Я люблю свою работу!!!

0
0
Сергей Шумилов
Сергей Шумилов

Не подниму))))

3
0
Саша
Саша

Хии

1
Сергей Шумилов
Сергей Шумилов

Ага и смех и слёзы)))) а идти надо)

1
Саша
Саша

Да

1
АП
Александр Пиграев

яя)))не хочу

0
0
Константин Сергеев
Константин Сергеев

яяяяяя😄

0
0
АГ
Александр Галкин

я поверь

0
0
Александра
Александра

Мне нет

0
0
Евпатий
Евпатий

👍

0
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

не я

0
0
Валерий Тракалюк
Валерий Тракалюк

Я

0
0