Саша
Да завтра на работу ;? Кто хочет поднимите руки
Да завтра на работу ;? Кто хочет поднимите руки
Если бы и деньги были, и на работу ходить не надо было...
хочешь-не хочешь...надо, Саша,,,ннадо)
Нет не на работу и не хочу
Солнце,я безработный!
Я люблю свою работу!!!
Не подниму))))
яя)))не хочу
яяяяяя
я поверь
Мне нет
не я