Зарина

А почему люди с разным уровнем IQ и кому легче жить с высоким или не очень?

Ответы
Коля Демченко

не было у нас ни каких iq и все грамотные и развиты я в америке могу лекции читать а у меня 10 классов и первый курс института америкосы от моих знаний с ума сойдута что бы поиздеваться до конца докажу что дважды два равно пяти

Коля Демченко

всегда в толпе безумцев найдётся разумный человек

Зарина

А ему как в этой толпе обитать?

Коля Демченко

он её и направляет

Зарина

Хоть бы направлялись

Коля Демченко

дай бог

Рома Роман.

Долгожители с высоким уровнем айкью . Кто много читает, тот мыслит, учиться, а кто не читает, не думает, не мыслит отсюда и низкое айкью )

Брат Свой

во первых от куда пришло это слово IQ веть ано не наше вот и вывод для чего это определение деиствительно для определения выше или ниже

Valentina

Умение генерировать идеи всего у 4% людей,остальные их воплощают...Им не нужен высокий уровень интеллекта, им нужны деловые качества.

Я Вера

Не знала!

Зарина

Значит их кто то избрал для этого генераторов а кто мне интересно

Я Вера

Загадка

Зарина

Да

Alex Pech

Легче жить считая, что земля плоская, а электричество это божий дар- туда и провода тянутся... Но вот какой при этом уровень iq?

Alex Pech

И это сложно представить

Зарина

Да и такой быстрый прогресс вел бы к разрушен ию или к процветанию и стабильности?

Alex Pech

Ну вас вас и понесло в мыслях....

Зарина

Да но так интересно

Alex Pech

Согласен

Александр Максимов

Чтобы одни помогали другим, земля знаете командный шарик, на ней все разбиты по командам и пытаются жить этими командами

По
Пофиг.

С низким - их больше и они лучше объединены, а с высоким - их меньше, они самодостаточны и поэтому малосоциальны.

Лю
Людмила

Я думаю с высоким уровнем IQ жить легче, они правильнее все оценивают и делают выводы

Лю
Людмила

Это уже высокомерием пахнет

Зарина

Нет просто понимают как с ними общаться и не обижаться

Лю
Людмила

А как общаться? Как с равными, как с королями и как с нищими, со всеми одинаково

Зарина

Как с людьми прежде всего

Лю
Людмила

одно и тоже

Андрюшка Chin

ай ку придумали для разделения людей ,так же как и религии и деньги и многое другое

Сергей Порубов

В основном дело в совести...Когда совесть есть,то жить тяжелее,но на душе легче...)

Супер Кок

У тебя имя как название газа зарин оч опасный газ но это не очень не говорит

Зарина

Можно на банке написать счастье и воду там держать

Супер Кок

Попробуй про опыт отпишешся

Зарина

Месяц так хоть надо

Супер Кок

Пробуй

Зарина

Ок

Сергей

Кто меньше думает, задумывается, тому и жить проще, наверно. Дуракам в общем

Марина Березовская

Умным легче а дуракам тяжелее..))

Сергей

С ооочень низким iq жить сложнее, конечно.

Марина Березовская

Согласна..)))

Сергей Гирба

Ну не зря же кто то сказал:Меньше знаешь-крепче спишь...🙂

Ма
Марта

Мне кажется, что с не очень. Меньше заморачиваться.

Инзир Усманов

главное - жить в гармонии с собой и окружением..)

Зарина

Точно

Brown Sparrow

конечно с высоким. они меньше страдают в жизни.

Ирa Бушина

конечно с низким. Горе от ума никто не отменял.

Lao Dao

не очень...от высокого голова пухнет 🌹 🤣

Ал
Алексей

Каждый по разному понимает окружающий мир

Ветер_В_Голове (Эван)

Большое знание порождает большую печаль

Зарина

Печаль такова что подобного себе найти трудно

Ветер_В_Голове (Эван)

И задумываешься о совершенно других проблемах

Зарина

Ага вот как я например в чем сила нации и откудо они эту силу брали наши предки что нация до сих пор существует

Ветер_В_Голове (Эван)

Да всякая хрень

Зарина

Вы назвали мой интерес хренью и желание знаний только возросло:-) 🙂 🙂

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы мудрая

Зарина

Знание начало многих перемен