ვასო წილოსანი
Когда не могут переплюнуть, стараются оплеват
Когда не могут переплюнуть, стараются оплеват
Стараются в черный список запихать.
Чистилище?
Типа того.
Да вообще , что могут , то и делают
Всегда так было и так останется
Верно. Зависть им советчик.
...за спиной, чаще всего!
Это уже классика! )))
Есть такое
Спасибо)
точно )))
в Эстонии и в Израиле в саду, а в Москве на окне...
Скажи вове и в кремле даст участок))))
мне здесь не надо ...)
Здесь или там?)))
в Москве не надо...))
Ну да
Да
Душевную красоту не купишь и не выучить ! Прости их
А я и не злюсь. )
Спасибо
Удачи!