Ксения
А ведь всё началось с мысли: "Да ладно... добавлю её в друзья ... "...)))...
А ведь всё началось с мысли: "Да ладно... добавлю её в друзья ... "...)))...
а закончилось тем что она оказалась сверху ?
Это точно.и погеслась нелёгкая
Привет, можно поподробнее
А так часто кстати
И каникулы вместе
...и понеслось!!!
нет опыта...
совратила
А дальше?)
добавмть?
А итог?