Кого больше ,жадных женщин или жадных мужчин?
Кого больше ,жадных женщин или жадных мужчин?
Это ВЫ про секс думаете! Конечно, женщин! Они всегда могут и готовы! А вот мужчина хочет, но его настроить надо!
Это смотря сколько их перебрать, и только потом уже возможно будет сделать среднестатистический вывод.
Согласна
Неясно, что подразумевается под жадностью. Когда человек экономит на себе, или на других?
Предлагаю при переписи населения сразу отмечать жадный или нет - сразу станет ясно !!!
Кто их сосчитает.Хотя хищниц(охотниц за состоянием)всё таки больше.
наверное
вопрос некорректен!ненасытных женщин=жадных мужиков!...
ок
наверное женщин у них еще и забота о детях лежит
ни у кого ничего не прошу, поэтому мне все равно
Статистики нет, но по жизни мужики прижимистей.
точно
Мужчины жадные в деньгах...а женьщины в любви...
Статистики такой нет ,но думаю женщин...
мужчин. они почти все меркантильны
Почему
недавно слушала передачу о влиянии современных отношений на жадность мужчин. вот и вывод. мужчины считают, что нет женщин, способных жить с любимым только за взаимность.всем женщинам нужны лишь деньги.такие у них мнения.
Ну и пусть
да пофиг. не заморачиваюсь. рассчёт только на себя
Вот и хорошо
Спс
Наверно, женщин... Им всегда мало...
Наверное
Поровну

да
и тех и тех как кур не доянных
да
будьте счастливы с весной вас и ваших
спасибо и вас тоже с весной!
Наверно тех и других поровну.
да
пойду считать...

Ок
Мы друг друга достоины!!!!
да
Этот мир уравновешен!..
Точно
Женщины все жадины
нет