Фа
Фаина-Фира

СЧАСТЬЯ ПРИХОДИТ НЕ ТОГДА, КОГДА ВЕШАЕШЬ ПОДКОВУ, А ТОГДА КОГДА СНИМАЕШЬ ХОМУТ ! ( Я ТАК ДУМАЮ)🌹 🙏

Ответы
Юрий Буторин

«Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.»
―Василий Александрович Сумбатов
Цитаты - http://tsitaty.comРота подъём! Налетай, подешевело!

Фа
Фаина-Фира

РОТА ПОДЬЁМ !

Юрий Буторин

Шапочку потушите, Ирочка.

Григорий Василец

Да конечно! Но что с вашей точки зрения хомут? Может оказаться так, что вы являетесь обузой. И сбросив хомут потом жаба задавит глядя на другого. Всякого бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за бред..? счастье - или ЕСТЬ... или НЕт.
НО все у нас в голове... хочешь- будет... а не хочешь - и не затеплится.

Фа
Фаина-Фира

ГЛАВНОЕ СПИЧКИ ИМЕТЬ

( * ; *)Татьяна Наумова

или зажигалку

Фа
Фаина-Фира

НЕЕ МЧС ПРОТИВ ГАЗУ ДОРОГО

Елена Шпаковская

А ЕСЛИ С ХОМУТОМ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО?ЗАЧЕМ ЕГО СНИМАТЬ ЕСЛИ ТЫ И ТАК СЧАСТЛИВ И БЕЗ ПОДКОВЫ

Людмила (Мила)

Смешно. Но я вас ассоциирую с вашей аватаркой, и мне трудно говорить с вами.

Teresa Alekseewa

наверное в этом есть доля истины

Людмила Нарушевич

повесь и сними не помешает.

Ир
Ирина

👍🎄🍫

Егор

Золотые слова ваши..

Людмила Канивец

😄 ☃️ 🎄

Купюрыч

Зачем так орать-то?

Ирина Борзенко

да,я тоже так думаю

Ма
Марианна

наверно так и есть.

Игорь Школин

хорошо сказано!

Галина Мазяркина

👍 ☃️

Николай Гаев

это точно...

Татьяна Еременко

👍 👏

Анатолий Бронский

👍 🌹

Наталья Самойленко

👍 🌹

Диана Левинчук

согласна