Ve
Vera

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут вкровь свои босые души...." В.В. Легко ли быть поэтом? Говорят, что программы существуют, чтобы поэзию готовить. Кто читать такое будет?

447
39
0
Ответы
Марк
Марк

Написать в рифму не сложно, но надо еще и душу вложить, высчитать размер и ударение, придать образность, развернуть сюжет неожиданной стороной, вот тогда может что-то получиться. Я сам писал когда-то, но показав стихи одному поэту, был очень огорчен его замечаниями.

19
0
Ve
Vera

Про любовь. Философия. Грустно все.

1
Марк
Марк

Если грустно, читать не стоит. Удачи Вам😊 💐

1
Ve
Vera

Извините. Печальные очень.

1
Марк
Марк

Простите

1
Ve
Vera

))))

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Боты . " Тогда появятся у нас электроворы , судить их будут электропрокуроры , ловить их будут электромусора , лечить их будут электродоктора " . Из криминального фольклора прошлого столетия , или просто " блатняк ".

14
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Вы знакомы с такой программой " Shareman " ? Шареман - ппроизводное от словосочетания " на шару " , любимая русская " халява " , но не спешите делать вывод на основании звучания этих слов . Это очень хорошая программа обмена контентом между интернетпользователями .

1
Ve
Vera

Нет, я с торрента скачиваю

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Ленинская библиотека , Сорбонна и Мичиган рыдают от зависти . Если интересно , я объясню принцип работы и как скачать эту " Шару " ( Shareman ) , там своя специфика , но ничего сложного . Фильмы , музыка , чат , аудиобиблиотеки и ещё много всего .

1
Ve
Vera

Хорошо, я вас в друзья добавлю. Спрошу

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Не "поэзию", а стихи. Может для поздравлений в стихах и пригодится. Да и стихи для утренников недалеко ушли по качеству.
Так и иллюстрации в журнале - это еще не картина, а отдельный вид ремесла

1
0
Ve
Vera

Точно

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

Вера... поэзия-это от души... и просто так ничего в голове не рождается... стих-слог-это не просто... вот дайте мне тему-я вам выдам-стих...

19
0
Ve
Vera

Сейчас

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

я там так же как и здесь- Татьяна Наумова... Москва.

1
Ve
Vera

Вас там около сотни. Возраст есть?

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

я вас уже нашла... сейчас вы найдете меня легко... я послала вам подарок

1
Ve
Vera

Ок

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Когда я сгину в горе грозовом, вы в смерть мою не верьте! Я ваш поэт, я воевал со злом. а для поэтов не бывает смерти" .Асадов.

13
0
Ve
Vera

У меня смартфон. Я сидеть за компом не люблю

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Вам повезло, а я планшет лелею и хвалю!

1
Ve
Vera

Вам нельзя купить смартфон?

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Вы угадали! Пока нам пенсию большую не прислали!

1
Ve
Vera

4 т.р.

1
Николай Костров
Николай Костров

За других, я говорить не буду. скажу я честно не тая. Я не поэт, но сочинять я буду, не для кого - то, но от души .так - для себя .

1
0
Ve
Vera

У вас прекрасно получается. Вы же писали, я помню

1
Влад..
Влад..

Все поэты больные на всю голову людишки..А в настоящее время это уже не модно и читать вообще их больше никогда не будут.

1
0
Ve
Vera

Возможно

1
Слава Федоров
Слава Федоров

программы пишут люди, коим свойственно ошибаться. а поэт - это песнь души и не всегда та песнь по нраву окружению..

2
0
Ve
Vera

Точек

1
Олег Ломакин
Олег Ломакин

Как говорил кто-то из знаменитых:"Стихи это не рифмованная проза, а состояние души". Что тут можно добавить ?

1
0
Ve
Vera

Точно

1
Valera Vavin
Valera Vavin

"Поэты ушли из страны, исчезли куда-то писатели. Остались одни братаны. зато до ебёной матери..." (И.Губерман)

1
0
Ve
Vera

Не знаю такого

1
Екатерина
Екатерина

Что такое стихи хорошие?
Те, которые непохожие.
Что такое стихи плохие?
Те, которые никакие.🙄

3
0
Ve
Vera

Отлично

1
Екатерина
Екатерина

НИКОЛАЙ ГЛАЗКОВ🙂

1
Ve
Vera

Дивно

1
Валера Гаврилястый
Валера Гаврилястый

я писал стихи в молодости и понял. лучше Есенина не напишу а плохих поэтов ни кто не читает...

2
0
Ve
Vera

Возможно

1
Владимир Якимов
Владимир Якимов

у нас в ЛИТО много поэтов но многим их них я бы запретил писать.........но могу прислать свои.....

4
0
Ve
Vera

В личку

1
Владимир Якимов
Владимир Якимов

прямо сюда или куда ?

1
Ve
Vera

Ну в сообщения

1
Владимир Якимов
Владимир Якимов

уже послал

1
АИ
Аля Илюшина

пишу стихи с пятого класса, детей учу, многие пробуют и получается, талант надо будить

4
0
Ve
Vera

Правы!!

1
АИ
Аля Илюшина

любовь к поэзии надо воспитывать, чтение сейчас не в почете

1
Ve
Vera

Точно!

1
ВМ
Валерий Митюшкин

ну мы слушаем концерты под фанеру и еще даже оплачиваем так же и это будем читать

5
0
Ve
Vera

Грустно. Сейчас дети мало понимают .

1
ВМ
Валерий Митюшкин

да и взрослые тоже не очень

1
Ve
Vera

Ну мы то знаем, что и почём

1
ВМ
Валерий Митюшкин

это и они в сое время также будут знать

1
Ve
Vera

)))

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

никто...бездушная поэзия,омерзительней только может быть резиновая женщина...

1
0
Ve
Vera

Да

1
Татьяна
Татьяна

поэзия должна быть в душе и этому не научишь,будет рифмоплетство

2
0
Ve
Vera

Конечно

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
ТЕ
Татьяна Егорова

я не хожу по лезвию ножа, но все мои стихи рождаются в моём сердце

1
0
Ve
Vera

Конечно, а как иначе?

1
Элвис-2
Элвис-2

нет программ...поэт это позиция...надо знать в какую сторону срать

0
0
Юрий Бударов
Юрий Бударов

ни тот поэт кто рифму плесть умеет пиром скрепя бумаги не жалеет

1
0
Ve
Vera

Тоже верно

1
Следующая страница