Ян

Я сам готовлю, убираю... стираю, мою, даже шью... Короче... в общем мне, мерзавцу, от женщин нужен только секс...😉

Ответы
Вл
Владимир

Отец даёт наставление сыну перед первой брачной ночью.-Сынок,ты раздень невесту,положи на кровать,а сам сними трусы и стань перед ней и начинай дрочить.Кончишь и снова начинай.Пусть поймёт что ты можешь обойтись и без неё.

mk
maik kunin

Вот именно. Как гласит поговорка. Ведь нашему брату мужчине и ЛЫСОМУ верить нельзя. Это на словах Вы белый но не пушистый. А коснись жизни. Все на оборот.

Ирина Кобзаренко

это самое замечательное, что вы можете дать женщинам, уже не многие на это способны. Другое дело вы даёте секс, или думаете, что его даёте?

Зарема Гамзаева

Отлично👍это намного лучше, если Вам от женщин нужно было бы только..."уборка, стирка.....", а так всем хорошо))))

Ян

Стирает стиралка, посуду, посудомойка) ем немного🤷‍♂️

Севиль Мамедова

Я дома самв ремонт сделала, умею пользоваться перфоратором, и многим другим, но мне от мужчины нужны

Ян

Ничего хорошего....

Севиль Мамедова

Почему

Ян

Подумай

Ярослав Русланович

Такая же херня🤣🤣🤣🤣🤣Но женщины за это называют нас абьюзерами и "не настоящими мужчинами" 🤣

Майя Бирюкова

Ой, это будет очень ловко.. Девицу рядом вам найти. Вы ей одежду стиранете, она раздвинет ноги вам.

Господин Евгений Vирт

Психолог тоже сам себе? А женщины мерзавки гораздо более пространны в своих желаниях.

Елена Щупак

Жене будет скучно или соперничать начнёт... Лучше мужскими делами заниматься.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообщем-то это единственное, что они могут, причем часто, как и вс-лениво

Марина Болейн

Дааа,после того,как Вы всё сделаете,до сексу ли Вам будет?

Ян

А я после секса😉

Yury Panteleev

ну если еще и правой рукой... тогда на фиг вообще женщины?

Свет - Мария Стрижевская

это хорошо для этого сейчас закидают бабы согласием

Тина Тим

Так не интересно,с вами даже не понимаешь,🤷‍♀️☹️

вс
валерий сонин

ХОМУТ ПОТРЕБОВАЛСЯ - СКУКА ОДОЛЕЛА ? ВСЁ САМ ДА САМ..

Веста Гелла

А зачем тогда на Руси женщину называли Душа моя?

Ян

Спрашивай лучше)

Веста Гелла

Кто сказал, что это лучше?) Вы сейчас с чем сравнили?)

Ян

Со своим желанием)

Веста Гелла

Эээ нет)) так не пойдёт)

Ян

А как пойдет?)

Ольга Утробина

А еще способность любить это совершенство.

Инопланетянка.

Ну, хоть что-то....Тем более если артрит рук.

S.
S.b.d.

тооолько секс... Аба что еще с вас взять то

Лара Губска

так посмотри может и есть рядом женщина.