кто не рискует тот рискует ни разу в жизни не рискнуть
и пьёт шампанское в укромном и безопасном уголке
Сидит без риска в тёмном...и тихом уголке!!!и вдруг стреляют пузырики ..и прямо в голове!!!!
Я, кажется, шо—то пропустил?
— Таки, да, Жора, одну ступень эволюции...
Может оно и не надо рисковать тогда, но так не получается.
Рискуя поперхнуться оным, держа бокал не в той руке 
или с горла
а со знаками припинаниями можно вопрос получить?
Это такие стихи...в них нет знаков.Каждый читает...как сам хочет.

прочитала как стихи теперь..в последней фразе думаю не состыковка чуть....тогда так скажу...риск благородное дело.....а шампанское может и в голову ударить и пробкой по голове тоже))
кто не рискует тот рискует ни разу в жизни не рискнуть
и пьёт шампанское из бочки закусывая огурцом
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте !
Так я значит только похмелялся?..
и из горлышка- каждому - своё
...или не пьет его вообще...
Зайти на страницу?
Да...
Зашла
Вот вставте ссылку
С телефона - никак
Один-зачем зря рисковать?
не крутой кисляк
Но не перед камином !
Я не пью шампанское.
это хорошо..
не очень...скучновато...так и придумываешь себе занятия...
А рада за вас.Есть же люди!
Мерси...
И разве это плохо ?
во-во, ето я счас...
Или сидит в зоне!
И скучно живёт....
Или под одеялом?
Тоже не плохо

