Б!
Барон !!!

кто не рискует тот рискует ни разу в жизни не рискнуть
и пьёт шампанское в укромном и безопасном уголке

624
25
2
Ответы
Св
Света

Сидит без риска в тёмном...и тихом уголке!!!и вдруг стреляют пузырики ..и прямо в голове!!!!

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Я, кажется, шо—то пропустил?
— Таки, да, Жора, одну ступень эволюции...

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Может оно и не надо рисковать тогда, но так не получается.

0
0
Ad
Adio

Рискуя поперхнуться оным, держа бокал не в той руке 😉

1
0
Б!
Барон !!!

или с горла

1
О*
Оксана ********

а со знаками припинаниями можно вопрос получить?

3
0
Б!
Барон !!!

Это такие стихи...в них нет знаков.Каждый читает...как сам хочет.😉🌹

1
О*
Оксана ********

прочитала как стихи теперь..в последней фразе думаю не состыковка чуть....тогда так скажу...риск благородное дело.....а шампанское может и в голову ударить и пробкой по голове тоже))

1
Б!
Барон !!!

кто не рискует тот рискует ни разу в жизни не рискнуть
и пьёт шампанское из бочки закусывая огурцом

1
ВФ
Владимир Фомин

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте !

0
0
ДV
Дэн Vioz

Так я значит только похмелялся?..

0
0
АБ
Александр Борисов

и из горлышка- каждому - своё

0
0
AN
Ali Na W

...или не пьет его вообще...

14
0
AN
Ali Na W

Зайти на страницу?

1
Б!
Барон !!!

Да...

1
AN
Ali Na W

Зашла🤔

1
Б!
Барон !!!

Вот вставте ссылку

1
AN
Ali Na W

С телефона - никак😯

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Один-зачем зря рисковать?

0
0
Лева Правая
Лева Правая

😁 не крутой кисляк

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Но не перед камином !

0
0
МЦ
Марина Цитко

Я не пью шампанское.

8
0
МЦ
Марина Цитко

это хорошо..

1
Б!
Барон !!!

не очень...скучновато...так и придумываешь себе занятия...

1
МЦ
Марина Цитко

А рада за вас.Есть же люди!

1
Б!
Барон !!!

Мерси...🌹

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

И разве это плохо ?

0
0
Саша Сокол
Саша Сокол

во-во, ето я счас...

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Или сидит в зоне!

0
0
Св
Светлана

И скучно живёт....

0
0
АК
Андрей Калашников

Или под одеялом?

0
0
Св
Светлана_Светлана

Тоже не плохо

0
0
Но
Нора

😂😂👍

1
0
Следующая страница