Olena Mykolayivna :)

Музичний подих: «Якби не ти - я б не вірив в любов, якби не ти - я б не знав, в чому сенс у простого земного життя»… Кохання окриляє, дарує віру і натхнення?!

Ответы
Konrad

Коли б не ти незнав би я любові.Коли б не ти незнав би сенсу я життя.Коли б не ти,я б не пізнав турботи,як забезпечити самиці покриття!

Konrad

та живіть мать вашу............

Olena Mykolayivna :)

отож!

Konrad

шо отож???????.....

Olena Mykolayivna :)

що,що, треба жити, на цьому все.

Konrad

🤣......ну я ж и сказав!

Евгений Шевченко

пипец.. 10 минут читал..и не понял... .а вот давно... нет .. хоть и хохол.. а все.. нет ни практики.. ни родни.. вмэрли

Olena Mykolayivna :)

Жень, просто послушай песню, и всё поймешь, это слова из песни, про любовь 🙂

Евгений Шевченко

Ленусь.. на шею не дави, Малыш)) 🖼10 лет не слушаю чужие предложения .. Николаевна....

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 ну лан, тогда не слушай)))

Евгений Шевченко

🖼держусь некоторых рамок... и при всей твоей приятности на аватарке.. в омут не нырну.. останусь, Леночка... кстати такая... с именем Лена... Только Лена или Алена.. всю жизнь...

Olena Mykolayivna :)

🙂

Евгений Шевченко

на самом деле так.. не льстил твоему имени.. первая Лена была в 3 года.. мы с ней в детском саду из соседних групп в сончас сбегали в коридор, чтобы вместе поболтать на лестничной деревянной клетке

Остап Бендер

Красиво. Кошерно. 12 баллів!
Маю у відповідь вам таку ж пісню російською
https://ok.ru/video/1606461885024

Остап Бендер

Дуже вам співчуваю! Читав що 4 людини загинули і 28 поранені

Olena Mykolayivna :)

3 людини загинули, матуся з донькою (9 рочків), і ще одна люди, 19 поранених, це дані які опубликовали у Клічко, може щось змінилося, дані помінялись.

Остап Бендер

З Телеграм каналів вранці читав 4 людини загинули, 28 поранені

Olena Mykolayivna :)

Це трапилося біля моїх діток, вони там живуть, їх будиночок близько з містом трагедії. А біля меня, поранені люди и ушкоджений будинок, і багато чого.

Остап Бендер

Дуже співчуваю вам. Дітки живі?

Владимир Кириллов

У простого земного?) Что-то не очень по украински... С остальным - согласен.

Olena Mykolayivna :)

Чому це?! просте земне життя, це є сенсом у кожної порядної людини, немає значення якої вона національності.

Владимир Кириллов

Перевести на русский (украинцы почему-то патологически считают, что русские украинского не понимают)?

Olena Mykolayivna :)

Я так не считаю, наоборот, уверена, что знают 🙂

Владимир Кириллов

Ключевое слово - патологически) А так - да, понимают.

Ил
Ильгам

Я не русский. Не знаю что написано, но чувствую что-то про обиду 🤨

Olena Mykolayivna :)

здорово, когда есть общение с живой природой.. у меня на даче, живет голубь, он такой... большой, говорят это дикие... и вот каждое утро, на одном и том же месте, гукает... будет по утрам, вот буквально вчера...🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼

Ил
Ильгам

У меня во дворе ежиха делала гнездо... Есть муравейник полтора метров в диаметре. И птицы разные гнездятся, маленькие. Окраина города

Olena Mykolayivna :)

классно 👍

Ил
Ильгам

🙏

Серега

Молдавский вообще ни знаю некоторые слова русские почему то

Olena Mykolayivna :)

Это украинский язык, и песня очень трогательная.

Серега

не понимаю сложный язык для меня наверное проще английский

Olena Mykolayivna :)

ничего страшного, иногда мы слушаем песню, даже не понимая, а чувствуя.

Серега

Я то вырос на джазе и классики поп музыка практически мало знакома

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Серега

🤝👍🌹🌹🌹

Николай Скороходов

..это же нрадо так извратить русский могучий язык..

Olena Mykolayivna :)

это украинский язык, к русскому не имеет никакого значения, наслаждайтесь музыкой, творчеством.

Николай Скороходов

..кошмар....Скоропадский . последний гетман Украины .. ...как же извратили украинский язык выходцы из Галиции .. На непм не говорил Тарас Шевченко..

Olena Mykolayivna :)

А в Казахстане есть свой родной язык? Сейчас вы извращаете извращаясь, а в моем вопросе, музыка!

Владимир Кержаков

На великом и могучем было бы доходчивей.

Вл
Владимир.

Ну почему я не учил китайский язык?🦧

Вл
Владимир.

Не спорю. Моя любимая вещь - дуэт "Мисяц на нэбе, Зироньки сяют". Споём?
🌹

Olena Mykolayivna :)

Почему и нет 🙂

Вл
Владимир.

Прекрасное исполнение, но мне, как мужчине, не хватает женского голоса.🙊🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🍫

Леди Неизвестность

очень классная песенка,спасибо😇

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️💐

Зинаида Бадяева

А почему не русский текст ??

Olena Mykolayivna :)

А чому?! Є пісня, відчуття, подих, кохання яке живе в серці, а ваше питання зайве. Треба відчувати музика, і бачати сенс в цьому.

Зинаида Бадяева

Весь текст не совсем понятен !!

Olena Mykolayivna :)

Слова из песни 🙂

Arsen Beisenov

Натхнення-наше життя!!!

Olena Mykolayivna :)

"кохати" "кохання" дуже гарні слова, мабуть так і є, натхнення, а як без почуттів і любові жити, на цьому ми тримаємося, і хочется далі жити!

Arsen Beisenov

Любов-вона від Бога! Все інше від лукавого!

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️

Пе
Пеппердинк

👍👍👍

Olena Mykolayivna :)

Гарнесенько і до душі ☀️🕊️

Пе
Пеппердинк

Дякую за вашу музику👍

Olena Mykolayivna :)

навзаєм 🙂

Александр Патрушев

Очень красивая песня.

Olena Mykolayivna :)

дякую 🙂

Ма
Марта

Якщо воно взаємне.

Olena Mykolayivna :)

Дякую за відповідь, розумна думка 🙂👍

Ма
Марта

Дякую за розуміння.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А по-русски это що?

Olena Mykolayivna :)

це пісня про кохання, про відчуття.

Владимир Инкогнито

И як це зразумить?

Olena Mykolayivna :)

Про кохання, всі чомусь забули про кохання.

Владимир Инкогнито

Гарны писни спивают... про коханые. Забули? Иль як?

Olena Mykolayivna :)

Ні, то люди забули, що є життя, кохання, родина, майбутнє))) пісню слухали?)))

Владимир Инкогнито

Батькивщина, це свято. А як "зиги" нацистки зразумить? Як коханых нимьци насиловали и прибальты в доподмоге?

Yuri Kozhevatov

Привыкаем к мове?

Yuri Kozhevatov

Замечательно.Только концерт закончили🖼

Olena Mykolayivna :)

Какие все замечательные 🙂👍

Yuri Kozhevatov

Да,дом престарелых,как отель 7 звезд

Olena Mykolayivna :)

Главное, внимание людям, и лица счастливые 🙂

Yuri Kozhevatov

Присутствовали послы и т.п.уровня люди

Old Bastard

ох..опять суржик..

Olena Mykolayivna :)

нет, суржик, это когда российские пользователи коверкают русский язык, при этом учат других))) при общении уродуют слова. А у меня песня на украинском языке, очень чувствительная и со смыслом.

Old Bastard

а кто ентот язык ридумал???

Olena Mykolayivna :)

вопрос об этом?! песню слушайте, и не грузите меня.

Old Bastard

не грузи меня суржиком...

Olena Mykolayivna :)

клацай на кнопочку "пропустить", да и всё.

Old Bastard

не могу...симпатичная))

Василий Теркин

Olena Mykolayivna :)

гарна пісенька 👍