Од
Одел

я смотрю тут женщинам женщины нравятся .....😱 ?

196
22
0
Ответы
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Я просто не ревную женщин которые лучше меня и умею ценить красоту.И не обязательно всем об этом рассказывать

0
0
Эрика
Эрика

Ну, а почему б мы не нравились друг другу? НРАВИМСЯ естественно....🤪

5
0
Од
Одел

вперёд

1
Эрика
Эрика

Уж не ревнуете ли Вы? За весь мужской род...

1
Од
Одел

я?чхал с высокого дерева

1
Эрика
Эрика

Ладно... чхайте дальше! Не пристаю больше

1
Од
Одел

правильно

1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Не без этого. Но и без мужчин жить нельзя на свете...нет)))

7
0
Од
Одел

почему?

1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Что? Про женщин?

1
Од
Одел

почему без мужчин нельзя?

1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Тянет к противоположному полу необъяснимо. природа-разгадка.

1
Од
Одел

аа,ну это ваши проблемы

1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Так точно)))

1
Од
Одел

👍

1
Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И СИМПАТИЧНЕЕ МУЖЧИН. Я И САМ ЛЕСБИЯН.

0
0
Ангел L
Ангел L

почему нет..со многими приятно общаться☺️

1
0
Од
Одел

аа

1
ГС
Гас Самурай

а я то думаю, что это никого не уговорю😄

0
0
На
Надежда

Так как женщина, женщину всегда поймёт.

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

а вам мужчины здесь не равятся?

1
0
Од
Одел

мне пофиг

1
Екатерина
Екатерина

При фиговых мужиках,в полне...

12
0
Екатерина
Екатерина

Мне кажется Крымский

1
Од
Одел

😂

1
Екатерина
Екатерина

Что

1
Од
Одел

я про фото

1
Екатерина
Екатерина

И я про него

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Смотри в другую сторону.

0
0
Людмила Милая
Людмила Милая

Так мужчины мельчают...

5
0
Од
Одел

вот правильно,перестали Вам навязываться

1
Людмила Милая
Людмила Милая

"Перестали лазать в окна к любимым женщинам,перестали делать большие хорошие глупости..."

1
Од
Одел

поумнели

1
Людмила Милая
Людмила Милая

Нет, потеряли...

1
Од
Одел

нет,поумнели

1
Жа
Жанна

Вот все перевернешь

4
0
Од
Одел

ни капли

1
Жа
Жанна

Просто нравится без подтекста

1
Жа
Жанна

Это что за ребус

1
Ма
Марина

Ужасы какие 🙈

2
0
Од
Одел

ну

1
Юзэф Витальевич Ястремский
Юзэф Витальевич Ястремский

везде есть такие! лесбиянки называются!

1
Ольга
Ольга

а разве это плохо?

1
0
Од
Одел

😂👭

1
Вера
Вера

ахаха ревнуншь?

1
0
Од
Одел

кого?

1
НШ
Наталья Шестакова

В каком смысле?

5
0
Од
Одел

похоже,что в прямом

1
НШ
Наталья Шестакова

Тебя это беспокоит?

1
Од
Одел

смешно

1
НШ
Наталья Шестакова

Ну видишь, хоть какая то польза.

1
Од
Одел

даа

1
ГМ
Галина Мазяркина

😱😱😱

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Не заметила.

3
0
Од
Одел

странно

1
~E
~ Eva Lansca ~

У меня со всеми одинаковое общение .

1
Од
Одел

аа

1
Ирина
Ирина

Да, бывает

17
0
Од
Одел

Вот у Вас что на уме?

1
Ирина
Ирина

Всего понемногу

1
Од
Одел

ураа

1
Ирина
Ирина

Ага))

1
Од
Одел

😉

1
Ле
Лена

Да ты что))

3
0
Од
Одел

ну

1
Ле
Лена

😁

1
Alex
Alex

А разве они должны друг-друга ненавидеть?

1
Следующая страница