я смотрю тут женщинам женщины нравятся .....
?
Я просто не ревную женщин которые лучше меня и умею ценить красоту.И не обязательно всем об этом рассказывать
Ну, а почему б мы не нравились друг другу? НРАВИМСЯ естественно....
Не без этого. Но и без мужчин жить нельзя на свете...нет)))
почему?
Что? Про женщин?
почему без мужчин нельзя?
Тянет к противоположному полу необъяснимо. природа-разгадка.
аа,ну это ваши проблемы
Так точно)))
ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И СИМПАТИЧНЕЕ МУЖЧИН. Я И САМ ЛЕСБИЯН.
почему нет..со многими приятно общаться
аа
а я то думаю, что это никого не уговорю
Так как женщина, женщину всегда поймёт.
а вам мужчины здесь не равятся?
мне пофиг
При фиговых мужиках,в полне...
Смотри в другую сторону.
Так мужчины мельчают...
вот правильно,перестали Вам навязываться
"Перестали лазать в окна к любимым женщинам,перестали делать большие хорошие глупости..."
поумнели
Нет, потеряли...
нет,поумнели
Вот все перевернешь
Ужасы какие 
ну
везде есть такие! лесбиянки называются!
а разве это плохо?
ахаха ревнуншь?
кого?
В каком смысле?
похоже,что в прямом
Тебя это беспокоит?
смешно
Ну видишь, хоть какая то польза.
даа
Не заметила.
Да, бывает
Да ты что))




