Va
Valeria

почему у некоторых тут так плохо с юмором?

Ответы
Сергей Анахин

У нас дома всегда были шутки, смех, песни. Мама веселушка-хохотушка, певунья. Я детам передал, сейчас внучке это передаю. А во многих ли семьях так?

Кот Ученый-Чтец

возможно батарейки сели и допамина в жизни нехватка, а может быть нарушение гормональное..А может просто мама в понедельник родила..

Се
Сергей

У меня прекрасно...но нередко случается так,что с юмором плохо как раз
у сетующих на отсутствие оного у окружающих

Владимир Х

Если у Вас юмор специфический. Он ведь в разных компаниях свой: на рынке, во дворе, в казарме, в борделе, .....

Андрей Крадов

Может, с чем-то другим зато хорошо? Например, с корректностью в ответах, грамотностью и вежливостью...

Юрий Логинов

При чрезмерной нагрузке антивирусной защиты на пользователя ПК такое неизбежно.

Любовь..любовь!

Если бы только с юмором....ещё грамматика и такт у многих просто отсутствуюи

Борис Егоров

...МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ... ЕСЛИ ТЫ ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО !

Ti
Timur

Наверное беда с настроением или придуманная отмазка весна в голову даёт

Левин Василий

Проблем наверное у них много вот и ходят заряженые на ком бы отыгратся

Обсуждайка

потому что или злые, или озабоченные)), третьего,как всегда, не дано)))

Антон Сечин

нет настроения шутить, нет личного счатья и обделенные любовью

Тюльпан Тюльпанчик

Потому что каждый читает по состоянию настроения на свой лад

Елена Дробчак

а у них не только здесь плохо с ним...им вообще тяжко по жизни

Виктор Полушкин

Привет Елена!Пожалуй Вы правы многие не "дружат" с юмором.

Елена Дробчак

приветик ..

Lao Dao

скучно было б если б у всех с ним было в порядке не находите?)

Rufat Al

Они потеряли по пути пока добирались сюда ☝🏿😉

Назар Норченко

Потому юмор у каждого свой, не всем будет понятен ваш.

Татьяна

И как при нашей хлопотной жизни выживают без юмора?

Алексей Шустин

На вид мы все одинаковы, а на самом деле все разные.

Анатолий Гусаров

ЕГЭ,ТВ,СМИ,ЭСТРАДА...негде юмору развиваться....