почему у некоторых тут так плохо с юмором?
У нас дома всегда были шутки, смех, песни. Мама веселушка-хохотушка, певунья. Я детам передал, сейчас внучке это передаю. А во многих ли семьях так?
возможно батарейки сели и допамина в жизни нехватка, а может быть нарушение гормональное..А может просто мама в понедельник родила..
У меня прекрасно...но нередко случается так,что с юмором плохо как раз
у сетующих на отсутствие оного у окружающих
Если у Вас юмор специфический. Он ведь в разных компаниях свой: на рынке, во дворе, в казарме, в борделе, .....
Может, с чем-то другим зато хорошо? Например, с корректностью в ответах, грамотностью и вежливостью...
При чрезмерной нагрузке антивирусной защиты на пользователя ПК такое неизбежно.
Если бы только с юмором....ещё грамматика и такт у многих просто отсутствуюи
...МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ... ЕСЛИ ТЫ ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО !
Наверное беда с настроением или придуманная отмазка весна в голову даёт
Проблем наверное у них много вот и ходят заряженые на ком бы отыгратся
потому что или злые, или озабоченные)), третьего,как всегда, не дано)))
нет настроения шутить, нет личного счатья и обделенные любовью
Потому что каждый читает по состоянию настроения на свой лад
а у них не только здесь плохо с ним...им вообще тяжко по жизни
Привет Елена!Пожалуй Вы правы многие не "дружат" с юмором.
приветик ..
скучно было б если б у всех с ним было в порядке не находите?)
Они потеряли по пути пока добирались сюда 

Потому юмор у каждого свой, не всем будет понятен ваш.
И как при нашей хлопотной жизни выживают без юмора?
На вид мы все одинаковы, а на самом деле все разные.
ЕГЭ,ТВ,СМИ,ЭСТРАДА...негде юмору развиваться....