Ве
Вероника

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика себе под ноги!?😉🤷‍♀️

Ответы
Бо
Бока

австралийский бумеранг согласно теории не должен летать: он сделан с нарушением законов физики математики. но летает. жуки тоже не должны летать по этим законам. интересно, бл...

Татьяна Морозова

....я три дня назад так и посмотрела ...пролетела ласточкой и как результат разбита кисть правой руки ушиб плеча и колена..( ))

Ве
Вероника

надо осторожней быть.. Капустный лист !! самое лучшее, что может быть Прикладывать и завязать.

Татьяна Морозова

да но у меня в оду гипариновая мазь и тёплый протезик на кисть руки..остальное заживает, как на собаке, труднее кисть и правая...

Миронов Николай

Зачем смотреть вперёд, если весь опыт сзади?

Ве
Вероника

А что, жизнь закончилась ?

Миронов Николай

Жизнь может закончиться в любой момент, стоит ли заглядывать далеко вперёд?

М@К Sim

А жизненный опыт обходить тёмные переулки

Serij

Обожешься молоком на воду дуть будешь

Сергей Щербаков

Да и тут стабой не поспоришь 🌹😉✌️

Елена Котова

Смотря какая теория нужно доказать.

Ве
Вероника

Доказывайте ))

Дмитрий

Совмещайте)))

Александр Максимов

И на оборот!

Ве
Вероника

Вперед под ноги !

Александр Максимов

Практика двигает человека вперёд, а теория близорука!!

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Да

Татьяна

да

Andrey Korostilev

😟