Микото Суо 🇺🇦

Ну ох*еть, бл*ть, фанкамы с Ютуба удаляют, безлимитный интернет в Рашке отменяют...
Давайте ещё до кучи интернет, бл*ть, закройте, вот тогда будет шикарно, с*ка 👺👺👺

Ответы
Вл
Владимир

Фанкамы с Ютуба удаляют не в России. Безлимитный интернет не отменяют- он дорожает. А ругаться не хорошо. Особенно, когда говорите не совсем правду.

Микото Суо 🇺🇦

А ничё, что ютуб это международная шайка? И удалится всё и безвозвратно.
Без лимит отменяют сотовые операторы, и ограничивают до 30 ГБ

Вл
Владимир

Нееее это только один МТС, а остальные меняют пока только цену. Но и МТС, говорит, что можете брать и больше только по другой цене.

Mарго Беккер

Мы, что -здесь, на сайте МОЖЕМ тебе помочь?????????????😲

Микото Суо 🇺🇦

С каких пор здесь запрещено высказываться?

Mарго Беккер

Нет. но вопрос не прааздный

Ан
Анатолик

Спокойствие только спокойствие.. Не нервничайте...

Олег Мирошников

Езжайте в свой Китай

Микото Суо 🇺🇦

Расистам на всё пофиг, лишь дай повод обосрать кого-нибудь))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Действительно. Как обычно.

Микото Суо 🇺🇦

Уберу фотку Хвануна. Чтоб ещё какие-то подобные дебилы его оскорбляли....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не могу поверить, что говорю это, но это правильно.

Микото Суо 🇺🇦

Ахахах

Эй
Эйпи

а что такое фанкамы?

Микото Суо 🇺🇦

Съемка одного участника группы во время выступления.
Я по этим фанкамам танцы учу, как и тысячи других молодых людей, которые танцами занимаются.

Эй
Эйпи

ок

Marck Aurelий

выпейте сидуксена

Микото Суо 🇺🇦

А шо не яду сразу ?

Marck Aurelий

Жалко мне тебя... красивая девка, замуж выйдешь, детишек нарожаешь...будущий электорат

Микото Суо 🇺🇦

Ууу, сексизм.

Микото Суо 🇺🇦

Меня слепошарость других людей не волнует))

Забава

ну ты и грязная, фу

Ве
Вера_Вечная...

Ни че се как вас...

Микото Суо 🇺🇦

Даниче.

Ве
Вера_Вечная...

От я и ховорю

Александр Владимирович Чегодаев

Прекрасная речь.

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо.

Nikola Mahkov

-время покажет--

Cviyатыiy Гнэзд

чё

Микото Суо 🇺🇦

Всё.

Cviyатыiy Гнэзд

как тяжело всё это вынести

Елена Мансурская

ок