Нэля Дунаева

никакие "ок, Гугл" не сравнятся с "мааааам!"?

Ответы
Io
Ioan

Жена читает газету и возмущается: — Здесь написано, что на Востоке меняют женщину на лошадь. Ты бы никогда не сделал бы этого, дорогой? — Конечно, какая дикость! Вот если—бы на автомобиль…

Дмитрий Кузнецов

Хорошо на пенсии, лежишь на печке, плюёшь в потолок, и ждёшь куда она родная упадёт.

Дмитрий Тимофеев

Извините,я сам с Эстонии русский,а что такое мааааам?Все сайты знаю ,а этот нет

Нэля Дунаева

это не сайт! Это вопль ребенка(мужа), когда что-то найти надо))) мама, называется)

Алексей

С яндексом. Яндекс намного умнее буржуйского вирусного гугела.

Андрей Якунин

Не. У нас всегда было: пааап?!! Папенькины детки.

Нэля Дунаева

блин...меня сейчас "жаба" задавит)

Андрей Якунин

Почему?

Нэля Дунаева

в моей семье мои дети папу, только, плохим словом вспоминают((((

Андрей Якунин

Это как? Ушёл в другую семью?

Нэля Дунаева

сейчас-да...а так-вылетел из своей семьи....

Игорь Анфиногентов

👍❗👍❗👍❗

Dima Melnikoff

мааам - это вечное, о кей! прЕходяще....

Нэля Дунаева

и прИходяще)

Dima Melnikoff

ну когда уходит ЭтО Е то всегда что то новое приходит... а мама остается

Dima Melnikoff

🙂

Олег Дворцов

когда маааам зависает тогда ПАПА

Нэля Дунаева

папа-в крайнем случае))))

Олег Дворцов

у каждого разные разрешительные способности

Нэля Дунаева

ага)

Ку
Кукулькан

"мааааам!" вообще безтолку )))

Нэля Дунаева

не скажите)))

Ку
Кукулькан

что?

Андрей Калинкин

У нас "Е-мааааа" или "Е-баааа"

Сергей Шельменкин

Обычно: "паап, помощь нужна"

Нэля Дунаева

ну, это у Вас, наверное, обычно))

Сергей Шельменкин

"Мааам" только по сугубо женским вопросам 🙂

Нэля Дунаева

счастливая семья!👍

Сергей Шельменкин

Меня с детсва учили, что папа должен знать все и, по возможности, уметь сделать, либо научится сделать то, что попросят дети (например, выучить язык програмирования и написать на нем программу за одну ночь)

Нэля Дунаева

здорово)

Сергей Шельменкин

Кстати, пример реальный и программа написанная для курсовика прокатила на 4

Ирина Ефремова

🌹👍☺️

Анатолий Лапшин

И наля я я я.

Зияда Нурмаганбетова

👏👏👏

Наталья Ужакова

Ага

Скворцов Павел

ок,

Nikola Mahkov

ок

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ок