ЯЖ
Я Ждал Тебя

обиделся я на вас женщины 😌



ГДЕ ТАМ МОЯ ДУНЬКА КУЛАЧКОВА ?😂

97
14
0
Ответы
АЗ
Алена Загадка

А чего на нас обижаться то? Как вы обычно плюнули махнули рукой и дальше пошли)))) относитесь проще к жизни))) И не берите тяжелого в руки и дурного в голову))) мы же вас все равно любим)))

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

ДА разве можно на женщин обижаться? У них семь пятниц на неделе !!!😂

0
0
Ткачук Илона
Ткачук Илона

Дуняшка всегда рядом,дпже сестру блтзнчшку имеет

8
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

двумя руками ?

1
Ткачук Илона
Ткачук Илона

Нет по очереди,ну можно ее другим именем назвать

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

ты же замужем,зачем руками то ?)))

1
Ткачук Илона
Ткачук Илона

Я про себя ничего и не писала, я так разговор поддержала

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

понятно

1
Ирина
Ирина

На обиженных воду возять и балконы падают.

0
0
На
Надюфка

Кто обидел ? Давай рассказывай

18
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

весна не нужна))

1
Володя Серик
Володя Серик

ьььь

1
ИЧ
Игорь Чепура

приветик Надюфка ! ))) как пошел денёчек ? )))

1
На
Надюфка

Здрасти )))) хорошо .. а у вас ?

1
ИЧ
Игорь Чепура

💋это тебе

1
На
Наталья

Ну лан тебе😘

44
0
На
Наталья

ага

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

например

1
На
Наталья

Спать не будешь!

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

давай спать тогда,сладких снов тебе

1
На
Наталья

и тебе😘

1
Елена .
Елена .

всегда при вас))))

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

0
0
Наталия
Наталия

ну, не обижайся

5
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

поздно,взмах руки и сопли в стену))))))

1
Наталия
Наталия

да ладно.....

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

ага

1
Наталия
Наталия

нужна все же Вам женщина

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

нужна,но вопрос иной,нужен ли я ей))

1
ТА
Татьяна Акимова

Зачем же так?)))

0
0
ПВ
Петя Васечкин

одень варежки

0
0
СА
Светлана Айсина

😉

0
0
Надежда
Надежда

)

0
0