обиделся я на вас женщины 
ГДЕ ТАМ МОЯ ДУНЬКА КУЛАЧКОВА ?
А чего на нас обижаться то? Как вы обычно плюнули махнули рукой и дальше пошли)))) относитесь проще к жизни))) И не берите тяжелого в руки и дурного в голову))) мы же вас все равно любим)))
ДА разве можно на женщин обижаться? У них семь пятниц на неделе !!!
Дуняшка всегда рядом,дпже сестру блтзнчшку имеет
двумя руками ?
Нет по очереди,ну можно ее другим именем назвать
ты же замужем,зачем руками то ?)))
Я про себя ничего и не писала, я так разговор поддержала
понятно
На обиженных воду возять и балконы падают.
Кто обидел ? Давай рассказывай
весна не нужна))
ьььь
приветик Надюфка ! ))) как пошел денёчек ? )))
Здрасти )))) хорошо .. а у вас ?
это тебе
Ну лан тебе
ага
например
Спать не будешь!
давай спать тогда,сладких снов тебе
и тебе
всегда при вас))))
ну, не обижайся
поздно,взмах руки и сопли в стену))))))
да ладно.....
ага
нужна все же Вам женщина
нужна,но вопрос иной,нужен ли я ей))
Зачем же так?)))
одень варежки
)
