云南发现一条悬崖上的小路,200多米高没护栏,走在上面腿都发软【青云迹】
109 319 просмотров 4 мар. 2022 г. Решились бы пройти этим же путём - этой дорогой ?
Константин
Ответы
Fenix🇱🇹
Боюсь высоты , однако если бы от этого зависела моя жизнь пошла бы .
Константин
Ясно. Очень опасная дорога. Как они там решились прогуляться. Непонятно.
Fenix🇱🇹
И не говорите
Константин
Вид как будто с высоты самолёта.
Fenix🇱🇹
Страшно
Александр Чайка
нет.Боюсь высоты
Константин
Там высота, выше неба.
Александр Чайка
в 13 лет упал с обрыва.Рядом булдыганы катились.Весь ободрался и ногу рассек на подошве.
Га
Галюсенька
спасибо за ролик.. завораживающее зрелище.. так за девушку переживала.. такая бесстрашная..нет.. я бы не смогла.. я трусиха..
Константин
Да бы тоже туда не полез даже за ящик водки :))
Га
Галюсенька
нет..что вы.. это адреналин.. но у меня пока я ролик смотрела голова закружилась.. я бы там упала
Константин
Если туда лезть. То надо что бы на спине парашют был :)) Хотя бы для Бейсджампинга.