Константин

云南发现一条悬崖上的小路,200多米高没护栏,走在上面腿都发软【青云迹】
109 319 просмотров 4 мар. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Решились бы пройти этим же путём - этой дорогой ?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Боюсь высоты , однако если бы от этого зависела моя жизнь пошла бы .

Константин

Ясно. Очень опасная дорога. Как они там решились прогуляться. Непонятно.

Fenix🇱🇹

И не говорите

Константин

Вид как будто с высоты самолёта.

Fenix🇱🇹

Страшно

Александр Чайка

нет.Боюсь высоты

Константин

Там высота, выше неба.

Александр Чайка

в 13 лет упал с обрыва.Рядом булдыганы катились.Весь ободрался и ногу рассек на подошве.

Га
Галюсенька

спасибо за ролик.. завораживающее зрелище.. так за девушку переживала.. такая бесстрашная..нет.. я бы не смогла.. я трусиха..

Константин

Да бы тоже туда не полез даже за ящик водки :))

Га
Галюсенька

нет..что вы.. это адреналин.. но у меня пока я ролик смотрела голова закружилась.. я бы там упала

Константин

Если туда лезть. То надо что бы на спине парашют был :)) Хотя бы для Бейсджампинга.