Ww
Www

"Помню поймали как то одного всушника из 95 ОДШБр. На допросе он тупил и рассказывал, что просто повар, призванный 2 недели назад по мобилизации. Тогда ему было сделано предложение, от которого он не смог отказаться, а именно передача его нашим соседям, то есть полку ЛНР, пусть там его допрашивают и судят. Товарищ сразу вспомнил, что он вовсе не повар, а вполне себе солдат, который воюет много лет и самое большое его желание сейчас, это уехать в Россию в лагерь для военнопленных, а не представать перед трибуналом в Луганске. Видимо чуял за собой что-то."?

Ответы
Ир
Ирина

нет,людьми правит страх и если бы пленных не брали-пользы было бы гораздо больше,от этих все равно никакого резона нет

Ww
Www

чем больше сдадутся в плен...тем больше жизней сохранится мирных граждан.

Ир
Ирина

как это взаимосвязано?они по своей природе не могут стать мирными-это бандиты и убийцы

Ww
Www

меньше они убьют...

Ир
Ирина

да это понятно,выпускать их нельзя,они неисправимы

Ww
Www

это да...

Серега

там таких поваров полно на одного солдата всу 10 поваров 5 парикмахеров и 3 врача приходится,круто однако😂

Сергей Луцковский

Само собой. Они ведь теперь и на допросах друг на друга всё валить будут.

Нурия Шагабиева

Вот же мрази ! Над нашими пленными издевались ,а им такого не надо.

V-Враг Незалёжности - Z

Всех их судить на территории ДНР и ЛНР,показательно и казни тоже

Z-Мимокрокодил-V

Надо было без вопросов отдать его ребятам из Народной Милиции.

Леди Неизвестность

.. не все каши вкусными были, видимо, у повара -самозванца

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда наконец будет суд над этим трибуналом Луганска ?

Любовь

А зачем в Россию ? Пусть его и разбирают на Родине !

Аз
Азатрахлукум

Www ты дебил?

Забава

Его бы там узнали, в Луганске

Алексей Агрицкий

Знает кошка, чье мясо съела.

Алиса Лиса

Это к чему вы написали?

Сергей Греков

Действенный вариант.

Св
Светлана_Светлана

Там одни бандиты

Наталья

Жить то хочется.

Елена Z

Чуял?Знал,сука..

Маша Ерёмина

однозначно

Алексей Любимов

значит да

Кошка На Раскаленной Крыше.

За 8 лет...

Александр Чайка

верно