Нина Пантюхина

Все люди, посланные нам — это наше отражение.
И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни?

Ответы
Бесик

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.

Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.

Анна

Возможно согласилась бы что для изменений,но совершенно не согласна что отражение. Если я истеричный человек,а в моей жизни появился спокойный уравновешенный человек и заставил задуматься над своим поведением,то при чем тут отражение???

Valentina

все используют...только не для всех...для некоторых они вредны,психика может пошатнутся...Материалистическая психология не приемлет эти знания.

Анна

Вот поэтому я и говорю что ерунда. Но вас переубеждать не стану. Это как с религией. Кому то надо именно верить. Разум только мешает

Valentina

👋

Анна

🌹

Valentina

🖼

Александр Горенко

не интересно смотреть на своё отражение и грабли, на которые . люди наступают, тоже разные. И со временем люди редко умнеют, чаще просто стареют

Николай Павлов

Только не надо забывать, что и ты сам, такой хороший (для себя самого, конечно) тоже ведь послан. И ведь ещё вопрос, кем или куда.

Николай Павлов

Вы о чём? Там, в бокале, вишнёвый сок. Не пили? Странно...

Valentina

Попью,кислый?

Николай Павлов

Разный. Попробуйте.

Valentina

😚

Александр Путин

да и получится как в анекдоте. ОПААААЧКИ.А ЧТО МЫ ПЛАЧЕМ?!-БООООЛЬНО-НУ,А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БУМЕРАНГ ОН ТАКОЙ,БЕЗ ВАЗЕЛИНА

Юрий

А у меня зять нисколько не меняется..как врал.так и продолжает врать..и уходить не собирается..((

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ещё добавлю, что через них нам дают испытания и лечения для нашей души. 🙂

Нина Пантюхина

Правильно. Молодец.

Андрей Лопатин

🌷 Благодарю.

Ольга Ильина

не согласна. Это может быть полная противоположность, скорее зазеркалье, чем отражение

Михаил Цыбулин

Нина...А куда вы смотрите...И очень сложно...Любить нужно...Просто...И по человечески...

Алексей Зазуля

.... молодчина....Василиса Премудрая... с сердечной добротой...Слава г. Тверь....

Чесноков Василий

Гдето близко. Но я бы бодискутировал на эту тему но не сейчас а чуть позже.

Татьяна Кравцова

Чаще уходят, а мы порой не понимаем,что это был очередной урок жизни...

Valentina

ДА

Григорий

я в центре, остальные - инструмент моего роста,.... ловко эго крутится...

Valentina

И всех раскручивает под себя.

Чеширский Кот

...то есть мы смотрим как они делают ошибки и исправляемся...зДорово...

Дина Лескова

все люди появившие или посланы,не случайно--они нужы нам или мы им

Света Антанович

Не уходят. И меняются ОЧЕНЬ медленно ))) Отражение нас... Возможно )

Сергей Купатенко

ни что не меняется а меняемся мы тем самым меняем окружающее нас

Brown Sparrow

одна из шальных мыслей чьего то больного воображения))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее, просто исправившиеся мы на хер никому не нужны.

Valentina

Может...

Владимир Пилигриммм

С чего это - отражение? И с чего это эти люди хуже нас?