Ol
Olya50465

Все мужья мечтают, чтобы жены к ним относились как к собакам (накормили, приласкали и на ночь гулять отпускали)?

456
64
0
Ответы
Гога Ванин
Гога Ванин

Я никогда не смогу вынести того счастья, которое длится изо дня в день. Дайте мне жену, которая, как луна, появляется на моем небе не каждую ночь. А.П. Чехов.

1
0
Ol
Olya50465

:))

1
Ерлан Кенжибаев
Ерлан Кенжибаев

Как я могу отвечать за всех? Да и к собакам можно по-разному относиться: отвратительно кормить, укладывать спать на коврике и выгуливать в наморднике.

0
0
S*
Sergej *

Нет, меня это не устраивает, хочу ночью спать в одной постели с любимой супругой, а не шлятся где попало

0
0
Николай Терёшин
Николай Терёшин

так это и есть гармония . жены к мужьям и так относятся как к собакам . почти . к собакам получше .

2
0
GM
Grigory Magrilov

а относятся как к попугаю (посадят в клетку кинут пару зёрнышек и накроют тряпкой чтоб молчал

0
0
AS
Abdukarim Shekhov

Хорошая собака между прочим одновременно очень верная и ни куда не уходит.

0
0
ВЧ
Валентина Черинка

я не думаю ,что все обэтом мечтают.Но наверняка таких не мало

1
0
Ol
Olya50465

🙂

1
СС
Сергей Соколов

Хороший хозяин свою собаку на ночь глядя далеко не отпустит

0
0
LM
Leksasha Mim

да!!!!!!!! а мы мечтаем чтоб жена была глухонемая сирота!!!!!!!

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

так хотелось бы думать женщинам, от того у них и проблемы

0
0
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Ну уж нет.Я о таком никогда не мечтал.Позор таким мужьям!

0
0
Ольга К((Юшина
Ольга К((Юшина

Фу. Я рада, что не замужем, за какой нибудь скотиной...

0
0
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

Мечтать не вредно! Такие большие, а в сказку верят!?

0
0
Александр Трофимов
Александр Трофимов

Ну не...тоглда я буду наскакивать на других сучек ..

0
0
Валентина Фролова
Валентина Фролова

Стоит только раз оступиться-войдет в привычку.

0
0
Александр
Александр

Выходит собакам лучше живется чем мужьям?

0
0
Людмила Дровникова
Людмила Дровникова

Не все ..)мой не мечтает..я бы отпустила..

0
0
Светлана Дикая
Светлана Дикая

И на поводке поваодили в намордничке

0
0
Александр Изосимов
Александр Изосимов

Я к этим мужьям не отношусь.Всё сам...

0
0
Leon Arestov
Leon Arestov

Я по гороскопу-собака,но гуляю днем

0
0
Следующая страница