Все мужья мечтают, чтобы жены к ним относились как к собакам (накормили, приласкали и на ночь гулять отпускали)?
Я никогда не смогу вынести того счастья, которое длится изо дня в день. Дайте мне жену, которая, как луна, появляется на моем небе не каждую ночь. А.П. Чехов.
:))
Как я могу отвечать за всех? Да и к собакам можно по-разному относиться: отвратительно кормить, укладывать спать на коврике и выгуливать в наморднике.
Нет, меня это не устраивает, хочу ночью спать в одной постели с любимой супругой, а не шлятся где попало
так это и есть гармония . жены к мужьям и так относятся как к собакам . почти . к собакам получше .
а относятся как к попугаю (посадят в клетку кинут пару зёрнышек и накроют тряпкой чтоб молчал
Хорошая собака между прочим одновременно очень верная и ни куда не уходит.
я не думаю ,что все обэтом мечтают.Но наверняка таких не мало
Хороший хозяин свою собаку на ночь глядя далеко не отпустит
да!!!!!!!! а мы мечтаем чтоб жена была глухонемая сирота!!!!!!!
так хотелось бы думать женщинам, от того у них и проблемы
Ну уж нет.Я о таком никогда не мечтал.Позор таким мужьям!
Фу. Я рада, что не замужем, за какой нибудь скотиной...
Мечтать не вредно! Такие большие, а в сказку верят!?
Ну не...тоглда я буду наскакивать на других сучек ..
Стоит только раз оступиться-войдет в привычку.
Выходит собакам лучше живется чем мужьям?
Не все ..)мой не мечтает..я бы отпустила..
И на поводке поваодили в намордничке
Я к этим мужьям не отношусь.Всё сам...
Я по гороскопу-собака,но гуляю днем
