Лю
Людмила

Зима ,как она дает понять ,времена года необходимы на земле?

Ответы
Романтик Z

Одним из условий зарождения Жизни на планетах, является смена времен года.

Лю
Людмила

не согласна с вами.

..

Необходимы. В Минусинске - 60, что б не расслаблялись )

Де
Денис

Поточнее сформулируйте, пожалйста.

С Э М

Весна и лето. Остальные лишние

Лю
Людмила

Зима необходима на земле ,что убить все микробы ,которые несут вред здоровью человека.

С Э М

Понятно, что все циклы взаимосвязаны. Но уж больно противно, темно и холодно в осенне-зимний период

Лю
Людмила

Это все зависит от человека,как он строит свою жизнь ? Себе на радость или нет? Имеет ли послушание к Богу и просит у него руководство по жизни. Если осознает свои духовные потребности ,то жизнь будет в радости ,счастье и любви

Nikola Mahkov

-земля дает!--👍

Лю
Людмила

Зима готовит будущие урожаи на земле. Морозы уничтожают все ,что вредит земле и здоровью человека

Nikola Mahkov

-согласен!--👌

Даниил ....

Шо

Лю
Людмила

Вам не понять? можно пропустить вопрос?

Даниил ....

Надо выдумываться

Лю
Людмила

Спасибо за ответ😌

Даниил ....

Пожалуйста