Ро
Ром

ради чего нужно жить??..

Ответы
Muza

Ради семьи, ради детей, ради самой жизни, в ней сто ко интересного, некоторые люди очень увлечены своей профессией, или увлечением, которое для них, и удовольствие и радостный труд, а некоторые живут ради того чтобы возвысится над другими и набивать карманы без конца, а иные имея талант и силу, помогают людям и видят в этом призвание и смысл.,

******

Ради самой жизни. Ради себя. Уважаешь себя, будешь уважать и свой выбор партера и будешь уважать своих детей, ведь это твое творение. И т.д. Все начинается с себя.

Ри
Рина

в идеале ради Бога! но это не так просто. надо многое знать..иначе такое отношение может превратиться в фанатизм

Я-За Тобой

ради Божьего довольства,к Нему все мы возвратимся ,веришь ты или нет в это ,хочешь ты этого или нет)

Аля Илюшина

ради всего: кошки с тремя котятами, беременной снохи, детей на работе, дня рождения, пива любимого

Ро
Ром

пиво я не пью.. а что значит детей на работе?

Аля Илюшина

школа

Дабл Макс Jw

У вас есть свобода выбора и воли, вам и решать. Вопрос в том, Кто дал вам эту свободу воли и выбора.

Галина Молдованова

У каждого своё понятие о том, ради чего надо жить. И в разные периоды жизни эти понятия меняются.

Ро
Ром

Соглашусь

Галина Юлинова

Ради детей , внуков, подруг. Чтобы радоваться самой и радовать других.

Наталья Бельская

Да ради себя и родных. Сколько той жизни? Радуйся, что вообще родился

Ал
Александра

ну раньше в молодости для себя хорошей а теперь для детей и внуков .

Анна Познякова

чтоб Россия процветала особенно Миллер и Ротенберги !😁😆🤣

Ро
Ром

Хотел бы я их с собой забрать..))

Кс
Ксюша

Господи.вы такой молоденький..хорошенький и спрашиваете такое!

Ро
Ром

что в этом такого?

Кс
Ксюша

думаю.не просто так..точно.я психолог очень хороший по жизни!

Ро
Ром

без причины я бы его не опубликовал. Я помню что вы Ксения практический психолог

Кс
Ксюша

ну..вот..а ты говоришь))))пиши в личку если что!

Светлана Серикова

родили тебя - живи и рожай своих, дай им всё лучшее, что сможешь

Эл
Элина

Ради себя, детей, жизни..да просто инстинкт самосохранения

Ро
Ром

а если детей не будет, смысл самосохранения тогда какой

Эл
Элина

В нем смысла нет,это генетика,природа всего живого, ради любви, любить жизнь, помогать другим

Эл
Элина

Почитайте в инете про Ирену Сендлер.

Ро
Ром

это та которая спасла еврейских детей из Варшавского гетто?

Эл
Элина

Да, она вынесла из фашисткого гетто 2,5 тыс.младенцев

R*
Rabigulya ***

У каждого своя цельи надо её добиваться Интересней жить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ром, ну хотя бы ради родителей, что тебе жизнь дали)

Ро
Ром

им я бесконечно благодарен за неё, это бесспорно..а вот вообще..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любовь нужно найти 😘

Ро
Ром

мне уж поздно..раньше надо было думать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Перестань! Ничего не поздно!

Наталья Самойленко

Просто,ЖИТЬ!Жизнь прекрасна и удивительна!!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я лично живу ради детей!

Владимир

спроси у мух.они же живут и не спрашивают

Ро
Ромашка

🖼