Ни
Ника
Почему вы здесь сидите? какая цель?
Почему вы здесь сидите? какая цель?
так это известный факт-когда в реале человеку не интересно-он ищет развлечения в сети.одиночество например и все в этом духе
Делать потому что нечего, надо ж какой-то фигней пострадать
Сам не знаю,наверное от нечего делать.Цель,убить время.
Просто провожу свободное время.
Время на работе "убиваю".
Общение и знакомство
Узнать умен или нет
ахах
Безделья скучно
Общение!!!!!!
Просто так
Честно?