Ни
Ника

Почему вы здесь сидите? какая цель?

64
13
0
Ответы
Ев
Евгений

так это известный факт-когда в реале человеку не интересно-он ищет развлечения в сети.одиночество например и все в этом духе

0
0
О*
Оленька *

Делать потому что нечего, надо ж какой-то фигней пострадать

0
0
Юр
Юрец.

Сам не знаю,наверное от нечего делать.Цель,убить время.

2
0
Ни
Ника

зато честно

1
Юр
Юрец.

Врать смысла нет.😊

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Просто провожу свободное время.

0
0
Ал
Александр

Время на работе "убиваю".

0
0
Ma
Martian

Общение и знакомство

0
0
Vadim @@@
Vadim @@@

Узнать умен или нет

1
0
Ни
Ника

ахах

1
РЖ
Расул Жацыбаев

Безделья скучно

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Общение!!!!!!

0
0
Н*
Наташа ***

Просто так

0
0
Воланд
Воланд

Честно?

0
0