Урод. Похищный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Рождённый В Ссср. Последний Из Рода, Чист, Как Слеза Комсомолки. Истерическая Личность

Есть такие девушки. Которым хочется сказать: " Сядь напротив. Я буду смотреть на тебя. Долго.." ?

Ответы
Raisa Bogus

Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье!

Сергей Румянцев

Так пой не грусти и дари людям счастье поверь тебя ждёт такое же счастье

Татьяна Основина

Мелко!!! Вы видите только внешность.... А как же внутренняя красота? За красивой внешностью может скрываться грязь, подлость, уродство души.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть такие мужчины, которые это говорят своим девушкам. Просто потому, что ни с кем их не сравнивают, а просто дорожат ними

Чашка Cоffe... С-Петербург

Понимаю. Но вы-то сами что об этом думаете? Ответ у вас свой есть наверняка

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как я поняла, на роль красотки, радующей глаз ни девушка (невеста), ни жена не подходят?????

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не складывается разговор. Вы избегаете его. Не буду навязчивой. Но очень интересная тема. Спасибо вам))

Юрий Малиновский

Доктор,всё сдвинулось.Я сегодня уронил бутерброд маслом вверх!...Да нет голубчик,вы его просто не стой стороны намазали!

Татьяна Некрасова

Вас же похитили инопланетяне! Зачем вам девушка,что бы на нее смотреть? ? Долго? ? Откуда вы эти вопросы выкапываете?

Белявская Галина

А лучше смотреть не друг на друга, а вместе в одном направлении... кто- то умный сказал, что это и есть любовь

Андрей Владимирович

А вот позвольте полюбопытствовать, мил человек, это имя у Вас и в паспорте записано?😳

Тамара

Конечно есть Потому что похищенные инопланетянами на так уж часто встречаются

Люда Скиба

Не смотрите на меня глазки поломаете я не с вашего ...............вы меня не знаете

Io
Ioan

Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде. ПОМНИШЬ В ДР.РИМЕ? хлеба и зрелищ)))

Марина Щава

конечно есть, также как есть такие мужчины, которым доверила бы свою жизнь

Марина Щава

Я знаю, что есть мужчины, которые берут ответственность за тетя. Если бы я не знала, то мнение не высказывала бы.

Лариса Кондратьева

Конечно есть....женщин плохих не бывает, все зависит от мужского взгляда

Ирина Касаткина

До тех пор, пока она не скажет: Хватит сидеть! Иди уже, работай.

Наталья

Конечно есть...только встретить...проблема! Мир так необъятен!

Наталья

Сосед!

Михаил Михайлович

тогда я пошел .....

Наталья

Спокойной ночи!

Михаил Михайлович

Пусть ангел жизнь

Твою хранит,

И пусть душа не плачет,

Пусть будет в жизни

Всё сполна

Нисколечко иначе,

Пусть беды обойдут тебя,

Пусть солнышко

Лишь светит,

И чтоб любили все тебя

Сильней всего на свете!!!

Наталья

👍🌹

Света Близнец

поздно вашими глазами смотреть, только кабачки выращивать

Вера Ерошенко

Скажи!Пусть сядет,отдохнет ...от стирки,готовки,уборки..

Леонид Шестаков

... рассказывать свои похождения....тысячу и одну ночь...

Диляра Али-Риза

Я думаю есть,если ее мужчина так долго отсутствовал.

Светлана Айсина

Серж

Конечно,как в музее смотреть можно трогать нельзя!