Max Alabin

Как увести мозги человека в неправильную сторону (побудить думать ошибочно)?

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Запретить все источники информации, а для засирания мозгов нужную муйню показывать по ТВ...?!

Max Alabin

Отключить от альтернативных источников информации, так?

Max Alabin

Так ведь можно и нужный коллектив вести, влияя на круг их общения!? Например, подсылать к ним ведомых людей только с негативной точкой зрения о ком-то / о чём-то, а людей с положительной точкой зрения намеренно не пускать в ведомый в неправильную сторону коллектив. То же самое будет, как со лимитированным СМИ. Ку-ку и износ мозгов. Подставная оценка 360 градусов.

Я когда то по долгу службы занимался технологиями влияния на поведения приматов... Так вот могу утверждать, шо РФ обогнала весь мир в этом вопросе на 100 лет вперед...

Max Alabin

Почему?

По причине, шо на руси экскрементаторы никогда не церемонились с подопытными, главное результат...?!

Max Alabin

Ясно.

Конь Впальто

ті же всю жизнь смотришь свой ящик и не знаешь? Тогда тебе ничего уже не поможет

Конь Впальто

конечно, какой то вонючий драматургь проводил опросі, иследования....
Ті не входишь в єти 8%, верь далше лицедеям, а не учонім

Max Alabin

А как ты к этой цифре (8%) пришёл? Какая методика проведения исследований была, сроки, количество испытуемых и тд?

Max Alabin

Что пропал то? Или ты просто балабол?

Конь Впальто

По статистике 8-10% людей умніе (єто в кратце), остальніе стадо

Max Alabin

А чья это статистка? Есть ссылка на какой-то документ?

Олег Кочетков

Множество способов, проще всего затуманить голову озабоченному человеку

Max Alabin

Можно окружить ведомых людей с разных сторон ☑️ своими артистами с каким-то намеренно ошибочным мнением, ☑️ простыми неумными ошибающимися ведомыми (обиженными, разочарованными, обманутыми, бывшими под влиянием и тд) людьми, а далее ☑️ создать самому конфликтные ситуации / провокации / подставы и обвинить в них невиновного человека с целью продвижения глобального ошибочного мнения при помощи своей правды - и таким образом направить мозги ведомых людей в неправильном направлении. Эффект будет, как здесь (см особенно начало) - .

Владимир Колпаков

Поучись у попов , они библию пихают

Max Alabin

А Библия - разве ложная?

Владимир Колпаков

Спорит не собираюсь. Это набор мнфов

Max Alabin

А всего и сами попы, думаю, не знают...

Max Alabin

Я что знаю: можно сначала сманипулировать человеком для получения им обид (подставить имея ожидания, создать ситуации, сыграть через управление мозгами, спровоцировать и тд), а потом врать и играть, чтобы он смотрел на всё не объективно, а с учётом полученных обид (чтобы враньё, своя правда, манипулирование, психологические эксперименты и подставы лучше заходили). Ну а далее можно искусственного продолжать увеличивать разными способами обиды и разочарования, владея и управляя психологией человека, наблюдая за реакциями, ведя его или целый коллектив в неправильном направлении.

Людмила

Ваша любимая тема - манипуляции....

Max Alabin

Людмила

😀

Max Alabin

Вот так умеют манипулировать другими людьми для сведения с ума ведомых наблюдателей (ругаться / говорить гадости устами другого человека / совершать неправильные поступки / забывать что-то и тд). Знали об этом?

Людмила

Даже смотреть не буду.Про негатив мне неинтересно.

Юл
Юля

это большое искусство нужно

Max Alabin

Скорее, заведи глупых людей (цыплят) и направь их против кого-то / чего-то, чтобы зафиксировать грехи и ошибки ведомых, создать на них компроматы, подсадить их на зависимость от себя и тд...

Юл
Юля

имея власть можно все!

Max Alabin

Если иметь власть над обманутыми и глупыми людьми, можно их использовать, как угодно для своих целей и задач. Подсаживание их в финансовую, технологическую, психологическую и иную зависимость - тоже власть.

Юл
Юля

люди ведутся.Мне просто удивительно.Снова и снова в эти пирамиды лезут.Манипуляция .

Max Alabin

Деньги и перспективы - это огромный соблазн. У всех жизнь одна и всё хотят прожить её лучше всех, готовы наступать на других людей и идти по головам, если им это свойственно и если манипулятор сыграет так, что какие-то люди плохие и недостойные, а именно у вас есть огромная потребность в чём-то (болезнь родственника и др, что также искусственно создано), что именно вы больше подходите под подставное ТЗ, а от другого человека все и так отказываются (он всё в любом случае потеряет) и тд. Можно и эту схему усовершенствовать.

Жаныбек Базиев

это только шайтан может

Max Alabin

Этот может, манипулируя мозгами - подсылая неправильные мысли, сны, указания, советы, желания, эмоции / настроения, играя памятью (стирая что-то), играя другими управляемыми людьми вокруг для неверных мнений и реакций и тд.

Max Alabin

Можно мозгом человека и созданием подставных ситуаций так управлять, чтобы такое происходило (не человек виноват, а манипулятор мозгом и ситуациями). У меня так было в ситуациях с бывшей женой, её семьёй, её друзьями и коллегами, на свадьбе и в Карелии, с цыганами и армянами, с моими друзьями и коллегами, моими подругами, ведомыми наблюдателями, ведомыми оппозиционерами, ведомыми ворами и преступниками и др. Из меня делали наживку для негативных реакций ведомых людей и их ловли на наживку в виде меня.

Ivan Khuligan

Свои собери для начала

Max Alabin

Игра чужими мозгами - это способ управления наблюдателями и оценщиками, их мнениями и реакциями. Они думают, что самые умные, а тут происходит игра поверх их игры, в которой они не разбираются, которую они не видят, но реагируют, и... их уводят этим не в ту сторону. Если таких фактов десятки, а играют не одним человеком, а одновременно несколькими, а также намеренно создаются подставные ситуации для усугубления игры мозгами, то у наблюдателей всё сильнее и сильнее развивается ку-ку. Манипулятор фиксирует движение мыслей и ведёт ведомых людей дальше в своих интересах, играя то одними, то другими инструментами: в моей ситуации, для отказов от меня и дрессировки.

Ma
Maria

Хвалить. Без меры.

Max Alabin

Когда он делает что-то неправильно - хвалить, а если правильно, то ругать или показывать всем своим видом, что это плохо, так?

Ma
Maria

Захвалить!!!

Max Alabin

Есть такая сказка "Голый король" Король не видел того, что платья на нём нет, а все вокруг его расхваливали: он поверил и ходил, как дурак, голым. Так?

Ma
Maria

Так.

Max Alabin

🤷‍♂️

Валерий Соболев

Щекоткой.

Валерий Соболев

Думаю, что удалять болтунов от ресурсов и проектов это правильно и полезно для общества.

Max Alabin

А кто болтун? Если проекты мои, я их хочу делать (но меня от них уводят), то это мои проекты и я их буду делать. Делайте сами свои заявляемые вами проекты. Кто из нас болтун?

Валерий Соболев

Болтун тот, кто сыпет пустыми словами и ничего реально не делает, ссылаясь на то, что все ему мешают.

Max Alabin

А как можно делать что-то, когда спецслужбы НАТО намеренно уводят от чего-то, лишают ресурсов, меняют приоритеты, тянут время, мешают и не дают, когда я и не подозревал, что они на меня присели!? Вы мозги то включите!

Max Alabin

Я за свои слова отвечаю, свои проекты готов делать, я не болтун. От другого и бОльшего меня уводили. Чьи-то конфликтные с моей психологией подставные тех задания - это не мои желания: делали бы их сами!? Какие ко мне претензии? Кто из нас тут болтун?

Валерий Абзаков

Поможет?

Валерий Абзаков

Мне глубоко плевать на тех людей, которые на всё это ведутся.

Max Alabin

Я просто пояснил свой вопрос, тк сам с этим столкнулся...

Валерий Абзаков

В чём? И как? Повёлся?

Max Alabin

Не я, а другие люди повелись на обман, подставы и манипулирование ими...

Валерий Абзаков

И что? Есть до них дело? Люди всегда ведутся на обман. Религии их легко разводят.

Ма
Максим

Незачем