Ирина Крюкова

Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!)))

Ответы
Al
Ali

не вертись , как юла, не поможет она, и денег не будет от этого много, . поэтому расслабься и просто живи , своё ты все равно получишь, не меньше и не больше …. мне твоё не перепадёт, а мое к тебе не уйдёт …. так, что вот как так , Марина…

Остап Бендер

Марина! У нас в Украине уже другая пословица. Хочешь жить – сиди в туалете! Ракеты летают рашистские сутра до вечера! Такой вот праздник войны

Нина Архипова

Надо вертеться, чтобы жить, а Вы, наверное, живёте для того, чтобы вертеться. Тошнит от жизни, обычно, тех, кто не верно расставляет приоритеты.

Марина

Хорошо

Александр Карабашев

живите попроще Ирина,не гонитесь за красивой жизнью--у нее только внешняя сторона красивая а внутри одно дерьмо

Че
Человек

Личная мудрость: "Успевает все тот - за кого все делают другие!!!" А для этого нужно умение "закручивать волчки"!!!

Sekach Dev

Не вертись... а если хочешь жить, просто живи... оно само собой приходит к тем, кто не вертится... )

Марина

А как же движение -жизнь?

Sekach Dev

Жизнь... это не Перпетум мобиле... Человек разумный, и отличается от мартышек тем, что может, не только вертеться, а и головой думать... )🚀

Марина

Не поспоришь)

Д7
Дмитборисыч 777

эта банальщина придумана теми кто не может делать ничего сам. То есть живет за счет других!!!

Ирина Крюкова

Как вы ошибаетесь)))

Тунгуг *

✌️😎Ты всё в этой жизни воспринимаешь слишком буквально и очень близко к сердцу

Марина

Да уж

Тунгуг *

Это Мет-амфора!!!👏😆

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Жизнь-борьба...дорогу осилит идущий....задержка во взрослении или глист паразит?

Пётр Ермаков

Это уже нехорошо... Сделайте перерывчик на время океанского круиза....

Марина

Обязательно

Владимир Богословский

Видимо надо тренировать вестибюлярный аппарат чтоб не укачивало)))

Kirill Mechanic

наверно много тогда от жизни надо,раз не вертеться не получается...

Юрий Данилов

вот видите. не умете вертеться.НУЖНО СНАЧАЛА ВПРАВО. А ПОТОМ ВЛЕВО

Марина

Ааа. Хорошо

Юрий Данилов

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ 123 ГР ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ🖼

Марина

Ого! Спасибо)

~E
~ Eva Lansca ~

Капитализм , однако , не даёт передышки от этого своего призыва.

Евгений Дементьев

АГА ПРИ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ И ЗДОРОВЬЕ УБАВЛЯЕТСЯ

Марк Аврелий

Если бы это было так, шансоньетки были бы миллионершами...)

Sh. S.

главное не потерять точку, тогда не стошнит. как в фуэте....

Юрий

Предохраняться надо, не забудте про ремни безопастности

Марина

Хорошо

Саша Солдат

И меня.Здравствуйте,Марина!Давно Вы здесь не появлялись

Марина

Здравствуйте. Жизнь у меня изменилась. Верчусь))

Саша Солдат

Надеюсь,что все хорошо у Вас

Марина

Все замечательно, спасибо

Саша Солдат

Пожалуйста!)