Ир

Мы все, конечно, в одной лодке.. но не как команда, а как заложники?🙂✌️

Ответы
Алтынбеков Строй Алтынбеков

Ваше право. Все в руках человека, можете быть одиноки, можете создать команду а можете быть и заложником

Ир

Рабом и останусь...

Александр Новоявленский

Не забывай чувствовать себя человеком....Иначе,лодка налетит на скалы....или потонет....

Ир

А я при чем? Я раб, а не рулевой.. куда рабовладельцев поплывут... туда и бог с ними..🙂

Александр Новоявленский

Нужно найти силы для того,что бы убить в себе раба...

Ир

Ню ню... клоуны..

Александр Новоявленский

Это точно!....С наступающим вас!!!

Олег Исаенко

не на лодке,а на галерах,где путин гребет и его кореша,не веслами руками бабло

Ир

🙂

Борис Кучеренко

заложники? да как рабы, ведь ВСЕХ нас заложили и для этого создали нас Они

Ир

Юноша, вы меня пугаете..

Борис Кучеренко

☀️, а ты меня-НЕТ

Ир

О как страшно...боюсь и плАчу...

Алекс Венцель

Как лебедь, рак и щука... Прав был дедушка Крылов.))))))))

Ир

Победителей в этой игре нет и не будет.. так что размагничивайтесь все.. рабом то жить легче...

Лара Ларина

А могли бы быть и командой..при некоторых условиях...

Ир

Не со мною..

Владимир Литяйкин N

Ну да-все мы плывём в одном направлении...

Ир

Ну так и не сопротивляйтесь уже.. размагничивайтесь.. в этой войне не может быть победителей

Владимир Литяйкин N

Не получится, режим подмагничивания не отключается

Ир

Нас больше уже... тех, кто сбросил игру..ну я то раб и мне проще...

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Конищев

Ага, или как мыши лабораторные...

Ир

Ну так вы же этого хотели... чему удивляетесь то?

Юрий Конищев

Меня трудно удивить. И этого я не хотел...

Ир

Все ваши действия привели к этому результату... это же было очевидно всем..

Юрий Конищев

чушь

Ир

Да нет.. истина!

Владимир Ольшанский

Хоть бы не в подводной...

Ир

😂

Михаил Антонов

Я лесом пойду,,

Ир

🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кому как)

Ир

🙂

Маша Ерёмина

🙁😲