Айртон

Забыть человека трудно?

Ответы
Елена Карпова

А надо ли? Каждый человек в нашем сердце и душе занимает своё место, это что-то типа пчелинных сот - каждый человек, в нашей жизни, занимает свою ячейку. Забыл человека - ячейка опустела. И так каждый раз. Что останется? ПУСТОТА! Я не хочу!

Айртон

Спасибо

Елена Куприянова

Зачем забывать-пусть живет в памяти! Пусть у него всё будет благополучно! И живите своей жизнью. Если этот человек был в Вашей жизни-значит, он этого достоин? Сохраните благодарность ему за то, что он был с Вами!

Александр Жданов

тяжело, но постараться можно. Как говориться клин - клином. Но это только касается неприятных людей, а хороших лучше не забывать, ибо их память порой помогает.

Наталья Мальцева

Не трудно, но если это было лучшее с тобой, то не забудешь ни когда. Ни время, ни еще что либо из памяти ничего не сотрут, душа она помнит все.

Айртон

Спасибо

Эл
Элина

Никого не надо забывать , вот наступит склероз , тогда и забудешь , а так радуйся ,что память хорошая.😜

Айртон

😁

S.
S.b.d.

Смотря какого. Есть которых не возможно.ушедших в мир иной. Есть люди некогда любимые.со временем забывается

Айртон

Это точно

Не Добрая🤬 Ваще

Если Вы отдали этому человеку часть своей души и сердца, то невозможно. Всегда будет ощущение пустоты ...

Айртон

Спасибо

Не Добрая🤬 Ваще

Не за что

Галина Распопова (Фролова)

Сложно....Ведь на то и дана нам память. Но если надо . то можно и постараться хотя бы меньше думать о нем.

Айртон

Спасибо

Елена Мусинова

Да. Но когда узнаешь его каким он стал, сразу подумаешь: "как хорошо, что ты с ним общалась так давно"

Айртон

))

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Он

Чаще получается обратный эффект,чем больше пытаешься забыть,тем больше помнишь...

Айртон

Точно

Он

Технологию забывания надо менять.Помогает....

Елена Сосновских

Да, конечно. Но плохое быстро забывается, дольше хочется помнить только хорошее.

Айртон

это точно

Татьяна Морозова

и не надо напрягаться, всё, что не нужно, уйдёт само на дальнюю полочку памяти

Мария

Знаете , кого сложно забыть ? Того к кому Ты прикоснулся не руками , а душой..

Айртон

Да, это верно

Мария

☺️

Айртон

🍧

Ольга

Все проходит, все забывается.....особенно если долго не видишь человека.

Айртон

да

Сергей Тычинский

Стараются забыть то,что не приятно.Если дальше хорошо,то и забудется.)))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВОКРУГ ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ КАК ЖЕ ИХ ЗАБУДЕШЬ?🤩😂🥰

Ольга Опекунова

Бывает стараешься забыть.., но подсознание напоминает.. 🤔

Айртон

Это точно

Ci
Cicada3301

нетрудно совсем не трудно если только есть на это причина

Нуяда

ну если это не мимолётный знакомец - забыть невозможно....

Айртон

ну я понимаю

Нуяда

так что не надейся, что я тебя когда нибудь забуду😜

Айртон

так я не про себя😉

Нуяда

так и я не про тебя😄

Айртон

я знаю про кого ты))

Нуяда

🤫

Айртон

😂