Ма
Марс

Ракета случайно выпала из самолёта на город Белгород ?

Ответы
Алексей Воронин

К сожалению нашей власти пытаются закрыть этот вопрос, никогда такого не было чтобы военный самолёты летали над городом

Ма
Марс

Может пример показывают как надо бомбить города

Алексей Воронин

Мы не можем так бомбить потому что там находится гражданские , гражданские - это наш народ

Ма
Марс

Допустим это правда и снаряд сам свалился с самолёта . Ок . Но в таком случае покажите народу пилота и пусть расскажет как такое произошло вообще

Алексей Воронин

К сожалению военные пилоты не могут рассказывать многое, у них есть договоры контракты обязательства

Ма
Марс

В Ейске упал самолёт на жилой дом погибло много людей но страна не знает своих "героев".