Виталий Глазунов

Все транзакции в рф идут в рублях, только население считает бибарики рублями, на этом они и строят весь геноцид. ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! Спёрбанк попал в очень трудную для себя ситуацию-пришли грамотные люди,точно знающие,куда и зачем они пришли.Поведение сотрудников спёрбанка весьма красноречиво говорит о том,что их поймали за причинное место...Данное видео перезалито с канала "Правда Есть",автор которого призвал сохранять и перезаливать данный материал всвязи с тем,что на него пошли жалобы спёрбанка. Читаем комментарии под видео на ютуб

Ответы
Александр Савич

"Спёрбанк" из кожи лезет дабы убедить всех в стабильности рубля. А эта псевдостабильность в сотни лярдов из резервного фонда родных, народных обходится, который тает на глазах и с часу на час прикажет долго жить. Покупательная способность тугриков катастрофически падает, цены растут в 6-7 раз выше, чем за поребриком. Развитой лилипутинский социализм на марше!... И то ли ещё будет!

Ку
Кукулькан

Не читаем