Воланд

Самое главное для человека не родиться вообще,а после рождения,самое главное быстрее умереть!

Ответы
Лариса Курсакова

Нас никто не спрашивает: родиться нам или не родится. И живём мы, сначала, когда маленькие для своих родителей, потом для самих себя, потом для своей семьи. И ты же всегда кому-то нужен. Ну, как же умирать-то? И как бы не тяжела была жизнь, я жизнь люблю! Конечно. иногда поплачу, говорю: Господи, забери меня. Потом утру сопли и снова в бой, покой мне только снится!

Татьяна Быкова

Какой упадок жизненной силы! Рождение человеку дается, чтобы душа получила свои уроки на Земле, а смерть -это экзамен о проделанной работе. Зачем же спешить на Небеса учеником-недоучкой? Могут послать обратно с худшими первоначальными условиями.

Воланд

Автоматически никто менять не будет....надо сходить в офис и подключить нормальный...как у меня скадем

Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога+ и соблюдай его заповеди+ — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14)

Руслан Русланов

меня поразили слова Льва Дурова в его последнем интервью. он его дал уже будучи очень тяжело больным примерно месяца за два до смерти - ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОВАРНАЯ ШТУКА. ЕЩЁ НИ КОМУ НЕ УДАЛОСЬ УЙТИ ОТ НЕЁ ЖИВЫМ!!! очень сильно и мудро сказано....

Наталья Веселовская

Ну , нет. А рассвет у реки, а зимний лес, а первый снег, снежки, первый поцелуй, первый секс, красивый секс, улыбка своего ребёнка, его ручка в вашей руке... Событий не одна страница. Не ставьте себя в рамки. Попробуйте ВСЁ ЭТО.

Ирина Цыкунова

У вас довольно смелый псевдоним.Он ко многому обязывает.Важно просто родиться в человеческом теле, но это вовсе не означает, что родившись в теле человека родился сам человек, который не будет ждать смерти, а будет жить.

Воланд

Придумайте что нить свое сударыня!))))

Воланд

А то так и хочется напомнить вам детскую поговорку

Ирина Цыкунова

Диалог продолжается?Хочется?Так зачем же отказывать себе в этом простом удовольствии?))))

Воланд

Прощайте навсегда ...

Лиля Залялетдинова

Жестокий этот мир нас подвергает смене безвыходных скорбей , безжалостных мучений. Блажен , кто побыл в нем немного и ушёл , Кто не пришёл совсем - ещё блаженней Омар Хайам . В паереводе Г , Гулиа

Воланд

Вот именно

Елена Миледи

Не накликайте. У А.Пушкина в "Евгении Онегине" пророческое. "Блажен, кто праздник жижни рано Оставил, не допил до дна Бокала полного вина, Кто не дочёл её романа. И вдруг умел расстаться с ним...."

Воланд

Ещё Хайяма почитайте...правда это не он изрек

Елена Миледи

Кто же сейчас Хайяма не читал

Воланд

Да многие

Irina Makarova

Наверное, так и есть! Но жизнь хотелось бы прожить так: на свет приходишь, плачишь - все радуются, смеются; жить насыщенно, интересно; уходить с улыбкой на устах - плачут теперь провожающие.

Татьяна Крылова

Родиться, чтобы быстрее умереть? Не согласна!!!Человек приходит на Землю, чтобы ,наслаждаясь жизнью, оставить что-то доброе после себя.Окружить близких ЛЮБОВЬЮ,заботой,ДОБРОТОЙ...

Воланд

Человек во 1х,никуда не приходит,а во 2х,наслаждаются жизнью далеко не все,в 3х,и рождается он не лоя того,что вы написали

Татьяна Крылова

Каждый судит по мере своего развития и понимания...

Воланд

И снова мимо...дело совсем не в мере развития и понимания

Михаил Домбровский

Что ВЫ уважаемый принимаете такое? Я вот не смог не родиться. Родился и быстро умирать не собираюсь (медленно тоже). Живи пока живется - вот лозунг мой и солнца!

Воланд

За себя попрошу...за солнце не надо

Елена Щупак

Почему? Жизнь дана, чтобы чему-то научиться, приобрести положительные качества, пройти жизненные уроки. А если сбежать - будет следующая жизнь ещё посложнее.

Кузнецов Владимир

Что наша жизнь? Пустое времяпровождение, отмеченное пьяной с двух сторон,- от пьянки, предвещающей рождение, до пьянки после скорых похорон. И. Губерман

Любовь Есепчук

Ну уж нет , если родился , живи долгои старайся оставить на земле свой след ! Старайся быть счастливым и любимым , тогда жизнь покажется тебе раем !

Любовь Есепчук

А Счастье ходит по земле и ищет тебя ! Если будешь его ждать , оно тебя найдёт !!!☺️ 👫

Воланд

Это вряд ли

Любовь Есепчук

Жаль , что я тебя не убедила ! Прости за это !

Воланд

Все ок

Svetlana Harison

если вы не желаете приходить в жизнь, то вам следует закатать рукава и стать по крайней мере святым. иначе же будете постоянно возвращаться.

Воланд

Я так и сделаю...хотя по этому поводу у Цицерона ничего написано...

Svetlana Harison

в Библии написано все.

Воланд

Положим далеко не все..и потом,поясняю для особо одаренных,Цицерон не предполагал,что его изречение прочтут такие умные,как вы!(читай с точностью наоборот))))

Svetlana Harison

оставайтесь при своем мнении и не спрашивайте других

Воланд

Именно так! Не отвечайте на то,что понять не в силах!

Svetlana Harison

да куда уж мне...

Воланд

Осознали...похвпльно)))

Андрей Сашин

Чтобы больше не спускаться на инкарнацию- Это ещё не скоро такого совершенства достигнет душа, а если во плоти, тело умрёт однозначно...

Лида Королева

Это что это за мысли перед Новым то годом ?Кто это навеял такое ?Где романтика,где дух авнтюризма ?Не одобряю,простите .если что !!!

Воланд

Прощаю...написано это в начале сентября

Лида Королева

Давайте ..свеженькое что -нибудь !

Светлана Федорова

Вы категорически неправы. Нам не ведомо, кто и каким образом распоряжается человеческим существованием. Но что-то точно есть

Воланд

Это не ч не прав...

Наталья Тюленева

Совсем грустно((( и так жизнь быстро пролетает...да мы ее еще торопим....а рождение человечка приносит такую радость..)))

Александр Путин

ИЛИ КАК ГОВОРЯТ СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НЕ РОДИЛСЯ И СЧАСТЛИВ ТОТ КТО УМЕР, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ХМУРЬЕ НАПУСКАЕШЬ ОБИДЕЛ КТО?