ВС
Васька Страшная Сабака@@@

Кем лучше быть ?❓❔ Бедным и здоровыи ! Или богатым и больным !

2 468
307
4
Ответы
Геннадий Исаев
Геннадий Исаев

это абсурд - елси он богатый значит он не дурак и за сздорвоьем своим следил - а если БЕДНЫЙ ЗАЧИТ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ В МОЗГАХ - бедные сейчас только ОТ НЕБОЛЬШГО УМА !! А ЗНАЧИТ И НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫЕ !!

0
0
ВЛ
Виктор Лаптев

Существует понятие духовного и физического богатства. Каждый выбирает сам.Моё мнение что деньги портят человека в духовном плане, но без них шорт возьми нельзя прожить в нашем мире.

0
0
ТК
Татьяна Кейнер (Мукуца)

А лучше быть счастливым! Если рядом дорогие и любимые и надежные родные и друзья, то вопрос сам по себе отпадает! Быть нужным и уметь дорожить дорогими!

0
0
ГК
Галина Кроткова

Без выбора - ЗДОРОВЫМ. Богатые мрут, как и бедные. Раиса Максимовна, Ростропович и Вишневская - богаты несметно Но время пришло и ...?

0
0
Ирина
Ирина

хорошо бы здоровым и богатым,но если выбирать из двух зол,то пусть лучше будет здоровым,а богатство-дело наживное...😉

12
0
Ирина
Ирина

в жизни чужого не брала и не буду-лучше спокойно спать,а не на атасе стоять

1
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

Точно ! Согласен с вами !🌷🌹👈

1
Ирина
Ирина

🙂

1
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

Я как всегда шутю ! Всего хорошего вам и здоровья !🌹🌷💋

1
Ирина
Ирина

да это понятно...шутите...😉 ☺️

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Здоровым, здоровым и только здоровым. Здоровый бомж в тысячу раз счастливее больного банкира -миллиардера.

1
0
ЛП
Людмила Подольская

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики...

1
0
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

И дядьки рядом пиво пьют !

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Деньги можно заработать . Здоровье же не купишь ни за какие деньги . А лучше всего быть здоровым и богатым .

4
0
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

В Германии за деньги любую оперецию ! Хоть голову поменяют !

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Раиса Горбачёва умерла в Германии от рака . Не поменяли .

1
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

Это политика ! А мож мало заплатили ?

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Это всего лишь один из множества примеров , когда богатые умирают от неизлечимых болезней . Богатые тоже плачут .

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше, конечно, богатым и здоровым, но если альтернатива возможна только такая, как вы написали, то первое.

0
0
СШ
Серёга Шишкин

Главная мечта врачей: Чтобы бедные никогда не болели, а богатые - никогда не выздоравливали. )))

0
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Так лучше быть богатым,но здоровым!Так лучше водку пить,чем воевать...(В.Токарев,начало80-х)

0
0
РВ
Робот Вертер

У бедного и здорового есть шанс разбогатеть. А вот здоровье не купишь 😂😜

1
0
Алексей
Алексей

А лучше быть богатым, но здоровым и девочек роскошных целовать.. Шуфутинкий - наш пацан))

2
0
Алексей
Алексей

И белые костюмы одевать!))

1
НР
Наталия Роземборская

Бедным и здоровым здоровье некупиш никто непродаст его берегите как сердце как глаз

1
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Ну, привет! Давненько тебя не было видно! Честно признаюсь, соскучилась!

14
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

С маминой стороны. У маминой сестры муж из этих краев.

1
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

А сама с каких ?

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Папа со Ставрополья, я там уже была. А сама родилась в Баку, живу в Туле. Но кубанская казачка. Прадет был атаманом.... Я уже писала об этом.

1
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

Ладно удачи и здоровье ! Пойду арбуз доедать 🍉🍉🍉!

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Пока! Приятного аппетита!!!! У тебя была другая ава.... Почему решил сменить?

1
АИ
Аля Илюшина

а местами переставить прилагательные нельзя? как-то жестко нормируете

2
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

лучше быть богатым и здоровым, чем водку пить и горевать) В. Токарев)))

0
0
ЛС
Лана Соколовская

Кто здоров , тот уже богат .. ! Если есть здоровье , то денег заработаем

0
0
ЛБ
Любовь Баранец

конечно бедным и здоровым здоровье то не продают ни за какие деньги

6
0
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

А за большие деньги в Германии ?

1
ЛБ
Любовь Баранец

ни за какие даже за все деньги мира и нигде

1
ВС
Васька Страшная Сабака@@@

Жаль ! А у меня их много!

1
ЛБ
Любовь Баранец

подари детям страдающим сделай доброе дело

1
ЛБ
Любовь Баранец

ну вот и молодец тебе зачтется

1
ВВ
Владимир Владимирович

Здоровье не купишь , это если серьёзно , а богатым нужно быть душой .

0
0
Следующая страница