Марина Виноградова
Марина Виноградова

🖼

341
28
6
Ответы
НК
Нина Капкина

Я так давно уже встречаю. Не люблю обжираться. И пения невелика, нет возможности сильно тратиться.

0
0
Св
Светлана_Светлана

Много солёного вредно, потом проблемы с почками будут

1
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

это если изо дня в день есть

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

😉👌вот только самого главного не хватает на столе

7
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

в подвальчике заныкано

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Достовай скорее 😉🙏

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

избранным

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Столь значит тоже накрыли избранным🤔

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

естественно,у меня же не харчевня для всех желающих

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Тогда зачем здесь фото выставлять? Имейте совесть,что вы тут народ дразните!😂😂😂

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

люблю и умею готовить,очень вкусненько

1
WJ
Wszystko Jedno

Если возьмете в компанию...тлк грибочков не хватает

2
0
WJ
Wszystko Jedno

Вс е договорились....👍🤝

1
Людмила
Людмила

Лучше и не надо,а то лазаньи,чизкейки...?

1
0
TS
Timur Sa

годнота какая... и водочка запотевшая...

1
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

в морозилке лежит

1
Гога Ванин
Гога Ванин

Молодец и я к тебе приеду с поллитрой.

1
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

своего хватает🖼

1
Mарго Беккер

Всё супер-кроме мундира на картофане

5
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

так это чтоб не остыл быстро,каждый может и сам для себя картофелину очистить

1
Mарго Беккер

Нет это не празднично-жлобство

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

по барабану

1
Mарго Беккер

тебе всегда ты ж праваа

1
Sergei
Sergei

Так это же просто шикарный стол!👍😅

1
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

так кто же спорит?

1
Ал
Александр

выезжаю на белой лошади, но в телеге

4
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

долго едешь

1
Ал
Александр

тогда не поеду-мне не рады

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

да и как хочешь

1
Ал
Александр

да и ладно

1
Леди Мила
Леди Мила

Это все под водку.. А под шампанское?

2
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

капризы за свойсчет

1
АК
Александр Крылов

селедка все равно из магазина😊😉

4
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

а нигде и не написано,что все это свое

1
АК
Александр Крылов

как а под картинкой сами читайте

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

имеется в виду,что огурчики-помидорчики-капустка собственно выращенная и засолено-замариновано-заквашено

1
ВС
Владимир С

Так такого в магазинах не достать!

1
0
An
Andy

не празднично выглядит.

2
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

блестками посыплю

1
An
Andy

тогда да!!

1
Си
Силвер

на столе нет главного..

13
0
Си
Силвер

Поделитесь ощущениями первого или второго января.

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

а что тут делиться?Кроме невыспанности,ничего нового

1
Си
Силвер

Про вкусненько или вдруг невкусненько

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

очень вкусненько

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Самогона не хватает

3
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

в подвале заныкала

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Класс!Еще бы порося копченного...в край гуся

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

начинается

1
Antitролль. Игорь

👍👍👍класс! Я - ЗА!!!

3
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

плдгребай,гостем будешь

1
Antitролль. Игорь

Далеко🤷‍♂️

1
Се
Сергей

А запивать то нечем!

1
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

еще что?

1
Ех
Ехидна

А флакона где????))))

2
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

в подполе

1
Ех
Ехидна

Правильно.... Самый главный напиток должен быть холодным!!!)))

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

И всё под водку...

5
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

непременно

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Под шампанское разве что картошку.

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

под шампанское мандаринчики и шоколад

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Здесь на столе они отсутствуют.

1
Марина Виноградова
Марина Виноградова

все припрятано,чтоб не сожрали раньше времени

1
Следующая страница