Я так давно уже встречаю. Не люблю обжираться. И пения невелика, нет возможности сильно тратиться.
Много солёного вредно, потом проблемы с почками будут
это если изо дня в день есть

вот только самого главного не хватает на столе
в подвальчике заныкано
Достовай скорее 

избранным
Столь значит тоже накрыли избранным
естественно,у меня же не харчевня для всех желающих
Тогда зачем здесь фото выставлять? Имейте совесть,что вы тут народ дразните!


люблю и умею готовить,очень вкусненько
Если возьмете в компанию...тлк грибочков не хватает
айда
Вс е договорились....

Лучше и не надо,а то лазаньи,чизкейки...?
ну да
годнота какая... и водочка запотевшая...
в морозилке лежит
Молодец и я к тебе приеду с поллитрой.
Всё супер-кроме мундира на картофане
так это чтоб не остыл быстро,каждый может и сам для себя картофелину очистить
Нет это не празднично-жлобство
по барабану
тебе всегда ты ж праваа
ну да
Так это же просто шикарный стол!

так кто же спорит?
выезжаю на белой лошади, но в телеге
долго едешь
тогда не поеду-мне не рады
да и как хочешь
да и ладно
Это все под водку.. А под шампанское?
капризы за свойсчет
селедка все равно из магазина

а нигде и не написано,что все это свое
как а под картинкой сами читайте
имеется в виду,что огурчики-помидорчики-капустка собственно выращенная и засолено-замариновано-заквашено
Так такого в магазинах не достать!
точно
не празднично выглядит.
блестками посыплю
тогда да!!
на столе нет главного..
что?
Поделитесь ощущениями первого или второго января.
а что тут делиться?Кроме невыспанности,ничего нового
Про вкусненько или вдруг невкусненько
очень вкусненько
Самогона не хватает
в подвале заныкала
Класс!Еще бы порося копченного...в край гуся
начинается


класс! Я - ЗА!!!
А запивать то нечем!
еще что?
А флакона где????))))
в подполе
Правильно.... Самый главный напиток должен быть холодным!!!)))
И всё под водку...
непременно
Под шампанское разве что картошку.
под шампанское мандаринчики и шоколад
Здесь на столе они отсутствуют.
все припрятано,чтоб не сожрали раньше времени



