Людмила

Есть версия,что китайский коронавирус...гениальный экономический ход китайских политтехнологов....элементарный обман?

Ответы
Николай Скороходов

...вы о чем ... рубить сук на котором сидишь , даже последние идиоты не способны ... ЭТО ДИВЕРСИЯ ЦРУ США ... Китай наступает им на пятки . точнее уже на горло... они с 13 года проводили разработки этого вируса ..публиковали в научной литературе..

Людмила

Вот теперь будет загадкой века....кто ?откуда?зачем?когда нибудь политики станут человечными ?или только корысть,деньги,власть в глазах и в делах?

Николай Скороходов

...здесь нет никаких сомнений . это работа США ... они пооткрывали лаборатории по производству бакоружия . по всему свету ... рядом в Грузии . Казахстане . Украине..

Лара Ларина

все может быть..эти хитроустроенные азиаты могут для своей выгоды что угодно придумать...а мы на бедных америкосов грешили- овец невинных....👈🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Настоятельно рекомендую к просмотру!!! ⚠
Прекрасное и подробное пояснение от легенды отечественной вирусологии - Дмитрия Львова.

Людмила

Понятно !

Кс
Ксения

посмотрели?

Людмила

Успокоил

Кс
Ксения

🤝

Muza

ТО, что его кто-то запустил, однозначно. Когда только эти богатеи нажрутся? Ведь всё у них есть а им всё мало, им людское горе слаще конфет.

Людмила

Вот это интрига ...надолго хватит разгадывать..

Muza

Мне не интересно, мне досадно. На Земле столько важных дел во благо, а кто-то упивается тем, что может творить зло.

Людмила

Рыночные отношения...это не идеал...

Michael Lvovich Kunin

это одна из устаревших версий .Китай несет самые значительные потери в бизнесе !

Людмила

Да откуда нам знать....?зато у нас выигрыш...продукты мешками скупают...

Michael Lvovich Kunin

Это так называемая паника , И мир - скорей умрет не от вируса ,а от паникеров!!

Ирина Карташова

Есть много версий про короновирус- только руки чаще мойте.😝

Людмила

Смехотворье ,конечно....и все курились как дети

На
Наталия

Ну да..... Обидно, когда привозят вирус с Италии, а он оказывается китайский.

Людмила

😏

Георгий Калинин

Одна из рабочих версий, это да, но ктож их засудит?!

Людмила

Да кто их знает....даже Гордон

Георгий Калинин

Да и пора было, по большому счету, этому случиться - народ Земли, в погоне за прибылью, вошел в пике. Должна случиться "перезагрузка" ценностей!...

Ал
Алик

Тогда люди умирают от чего в Италии, Европе...???

Людмила

Любая болезнь может вызвать сиерть

Ал
Алик

Столько ещё не умирали так быстро от фокусов экономистов политтехнологов... 😁

Еп
Епифания

Бред, Китай от вируса пострадал больше всех

Людмила

Как сказать..

Еп
Епифания

Так и скажите

Людмила

Запутанное дело...!теперь Гордону хватит на год разбираться....сценарий длинный...

Александр Мамедов

китайских политтехнологов? А таких нет.

Людмила

😳

Александр Мамедов

Все пришло из США

M К

👍

Виктор Оборин

ЛЮДИ ТО МРУТ БЕЗ ОБМАНА...................

Людмила

Люди каждый день мрут от чего нибудь

Виктор Оборин

ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО..............

*********

от простого гриппа люди умирают . 600--700 тысяч в год во всём мире .

Sekach Dev

Обман! Кто то на этом заработает...

Людмила

😱🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

я это месяц назад тут писал

Людмила

👍

Kitton

Это ПЕНДОСЫ всё затеяли !

Людмила

😱

Южный Кот

а может российских?)))

Людмила

???

Alexander Schulgin

Хорош обман...

Людмила

😟

Людмила

Вот интрига так интрига!

Alexander Schulgin

Здорово!😊

Георгий Меньков

В точку!

Людмила

😄

Микото Суо 🇺🇦

👎

Людмила

😖

На
Наблюдатель

ну-ну

Людмила

🤔