Ал
Аллегрия

Мужчина Скорпион и женщина Овен. Каков союз?

Ответы
Марат

Пастухи обычно перед сном стелили вокруг себя овечью верёвку. Овцы кушают скорпионов.

Ал
Аллегрия

Оригинально

Марат

Испокон веков так оригинальничать ковбои.

Ал
Аллегрия

Марат,а ты жених или сват?)

Марат

Отец невесты.

Татьяна

Они и по отдельности страшные личности и очень трудные и тяжёлые

Александр

Союз давно распался

Serij

Вечная война

Ал
Аллегрия

Передышки нужны

Serij

Хорошо когда рядом понимающие люди. Когда не приходится доказывать правоту. Когда не приходится исправлять ошибки которые делают родные при этом о них они были предупреждены.

Ал
Аллегрия

Идеально не может быть.у каждого есть право на несколько ошибок

Serij

Согласен. Я да же уверен в том что каждый должен пройти свой путь. Свои ошибки это опыт для будущих дел

На
Наблюдатель

Аллегрия

На
Наблюдатель

чё трезвая?

Ал
Аллегрия

Всегда

На
Наблюдатель

эт ты погорячилась

Ал
Аллегрия

Я пьянею от еды.

Не
Несмеяна

Не знаем.